Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фигурантка «пикетного дела» будет отдавать государству всю пенсию


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

потом отвяли проверено личным опытом при несостоявшейся поездки за кордон

Всякое дело имеет срок давности.

Думаю и тут дело не без него обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Организован сбор средств конкретно на эти штрафы, но собрали пока надцать килорупий.

Это общий счет, на нем уже порядке 30 000 рублей, половина из которых перечислена Борисом Немцовым (несколько дней назад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этих случаях вроде же от какой то определенной суммы рассматриваются задолжники?

Слышала, что с 5000, но говорившие это норму законодательства не приводили.

 

не пустили на украину, штраф за сопротивление ппсникам выписали 1000, так мало потому что приводов не имел было это почти два года назад, на украину не пустили в августе так хорошо что я это узнал в августе, в сентябре к другу в крым на свадьбу поехали двумя семьями

У меня муж перед поездкой сходил в районную службу приставов. Там, оказывается, можно заказать и получить справку. Но бумага ему не нужна была, поэтому время тратить не стал. По его просьбе просто посмотрели и сказали, что в стоп-листе не значится. Он хотел и про меня узнать, но не сообщили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Судебный беспредел. А почему пенсионерке не присудить 10 тысяч штрафа или до 40 часов обязательных работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:burumburum: Уважаемые господа !!! Дорогие товарищи !!! Давайте организуем сбор денег на оплату штрафа. Пусть пенсионерка укажет счёт штрафа и каждый внесёт разумную сумму. Реально бабуля может умереть с голода или у неё отберут квартиру и она станет бомжом, что для неё хуже смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судебный беспредел. А почему пенсионерке не присудить 10 тысяч штрафа или до 40 часов обязательных работ?

Беспредел, да. Но почему ей надо что-то присуждать, если она не совершала никакого правонарушения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.