Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отдых В Гаграх!


Гость Лёва
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Условия: Двухэтажный дом, большой двор (можно разместить 4 -5 машин бесплатно), большой навес (для большой компании ). Удобства на первом и втором этажах, душ (горячая и холодная вода круглосуточно) на первом этаже, балкон. Сдаются 4 комнаты. Место: Расположен между Гагрой и Пицундой, точнее 5 км от центра Пицунды и 10 км от центра Гагры, 800-900 м от моря. К морю ведет тенистая аллея из кипарисов, высаженная вдоль плантации фейхоа. Пляж широкий около 30 м, смешанный ближе к морю мелкая галька затем песок. По дороге к морю находятся два кафе-закусочные. Недалеко от места выхода на пляж находятся 3 гостиницы, одна прямо на выходе. В ста метрах сосновая роща из Пицундской сосны. Остановка общественного транспорта в 300 м. Место спокойное и, честно говоря, молодежи, которая хочет погулять на дискотеках врядли подойдет, но в остальном лучшего места просто нет !!! Еще есть то, что не опишешь в двух словах: чистое море, изумительный вид на горы, вечерний бриз…

Цена: 150 рублей со взрослого, 75 с ребенка, возможен вариант с питанием 450 со взрослого, 250 с ребенка.

 

Если Вас заитересовало моё предложение прошу писать мне на «мыло» suddenflash@mail.ru или звонить по номеру 89612941155 (меня зовут Лев) , и пишите ICQ: 421-593-168 постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.