Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Black guitars and plastic blues


Buying New Soul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Что-то я зазря темку забросила-то. Песни разные мелодически и стилистически, но схожие по смыслу: Легенда о святом пропойце и Доктор Алиби.

 

Уилсон настолько значителен и величав, что мастер прикрепления файлов отказывается его воспринимать. Потому на YouTube смотрите:

 

http://www.youtube.com/watch?v=leIIlezYJMI

Интересная, в самом деле, композа. Что-то Джаентовское и Кримзоновское. И собственное, неповторимое.

08. Doctor Alibi (feat. Lemmy Kilmeister) - Slash.mp3

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чисто субъективное мнение - я всегда ассоциирую Insurgentes Уилсона с The Downward Spiral Резнора. Альбомы, на мой взгляд, похожи атмосферно, совсем немного стилистически и... большей частью, по смыслу. В обоих случаях лирические герои кончают плохо (но это показатель тот ещё, The Wall и Ziggy Stardust имеют похожую сюжетную развязку). Хотя, мой "литературный" подход к музыке (зачин и экспозиция, пролог и эпилог, завязка-кульминация-развязка, тема и идея) и "музыкальный" ("Керуак пишет, как играет боп") к литературе как-то не совсем то, что ли...

Один Уилсон в теме. ну что ж, фанат я и коза моя дура.

10 - Insurgentes.mp3

05 - Closer.mp3

03 - Heresy.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.