Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оцените Сайт


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Собственно сабж :) Наконец переехали на нормальный хостинг :)

Пока что еще не все работает (например раздел файлов), но работы ведутся ))

Ниже описание и баннер:

 

 

Энциклопедия ролевых игр. Уже более 150 статей и 400 изображений в галлерее. Вы найдете прохождения, полезные статьи, файлы, плагины, трейнеры, обои, арт и многое другое. The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion, Gothic, Fallout, Diablo, Sacred, Titan Quest, Neverwinter Nights и другие лучшие RPG.

 

 

toprpg-468x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надергали статей и прочего хлама с других сайто и ВУАЛЯ - типа крутой сайтег...

Ну да, клуб Танаис это гораздо круче ))

Кстати, а вы намеренно снизу линк на админку на сайте дали? Чтобы если кто-то захочет в вашей админке полазить он знал куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче-не круче, зато вся информация поставляется и первых рук нашими журналистами. фото тоже сами делаем. движок сайта пишем тоже с пустого места сами.

 

линк это для себя, ибо все равно хрен кто влезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
линк это для себя, ибо все равно хрен кто влезет)))

Правда? Вы в этом так уверены?? ))) Ну, ну.. ) Нет, вы не подумайте, я не угрожаю.. просто поражает ваша самоуверенность.

http://gameslife.ru/passing/sacred.html хи хи )))) Все права защищены ... ))))

У нас в основном материалы журналов Игромания и ЛКИ. По Sacred все полностью оттуда. Сайт который ты указал я вообще первый раз вижу, и он точно также как и мы использует материалы этих журналов. Кстати мы условия размещения материалов этих журналов соблюли, баннеры их у нас весят.

 

херасе два )))) кнопки - тож реклама

Это не реклама, есть такая вещь как статистики. И мы за размещение баннеров сайтов статистики денег не получаем. Так же не думаю что несколько кнопок 88*31 кому то могут мешать. И траффика сайт ест ничуть не больше, чем другие сайты, а скорее даже наоборот, потому как тему оформления я сам собирал и каждое изображение сильно пережимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

та ну, статистика... вау, первый рас слышу такое слово . Если б ты и знал толк в статистики, то поставил бы 1 нормальный счётчик, а не поганил бы сайт рекламой на другие сайты, куда пользователи могут уйти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну, статистика... вау, первый рас слышу такое слово . Если б ты и знал толк в статистики, то поставил бы 1 нормальный счётчик, а не поганил бы сайт рекламой на другие сайты, куда пользователи могут уйти. :).gif
Да ладно Лёх. Ты ещё скажи, что тайтлы на каждой странички одинаковые. Тут же не сачченджел. Человек сделал сайт. Вполне приличный дизайн, даже банер сделал для сайта.

Только вот одно замечание: размещай побольше информации на главной странички, а то посетители от тебя будут уходить.

А счётчики лучше оставить один нормальный, которым ты и будешь пользоваться и анализировать статистику. И убери все счётчики вниз страницы, а не справа в колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты ещё скажи, что тайтлы на каждой странички одинаковые.

Да вот уже давно думаю, как их разными сделать ))) Я просто с php-nuke вообще практически не знаком, так, на общем уровне.

 

куда пользователи могут уйти.

Угу, люди уйдут с портала по ролевым играм на сайт, занимающийся расчетом статистики и будут там отвисать, там и гиды и плагины и галерея лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.