Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фигасе пропал на неделю-две.

зашёл - а тут уже всё не как раньше... солнце не так ярко светит, трава не столь зелёная)

дико непривычно. но пока что разбираюсь. если что будет конструктивное или деструктивное - сообщу)

а на какую кнопку надо тыркнуть, чтоб видеть за какую сообщеньку репутация поднялась/опустилась? а то вот только что узнал что так можно, но жмякать на все кнопки мне религия не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на какую кнопку надо тыркнуть, чтоб видеть за какую сообщеньку репутация поднялась/опустилась?

В профиле под аватаркой жми на репутацию, а там "получил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе пропал на неделю-две.

зашёл - а тут уже всё не как раньше... солнце не так ярко светит, трава не столь зелёная)

дико непривычно. но пока что разбираюсь. если что будет конструктивное или деструктивное - сообщу)

а на какую кнопку надо тыркнуть, чтоб видеть за какую сообщеньку репутация поднялась/опустилась? а то вот только что узнал что так можно, но жмякать на все кнопки мне религия не позволяет)

Ибо нефик пропадать неделями чёрти где :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нефик пропадать неделями чёрти где :girl_sigh:

да... тут... менталист)) качаю все серии. потом смотрю. потом снова качаю) то нет инета [т.к. качаю], то нет времени [т.к. смотрю]

Зря. Интересное занятие.))

знаю... но религия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтоб в списке последних сообщений в случае двух ответов в одной теме показывалось только последний, а не все?

Например, идёт дикое обсуждалово в какой-нибудь унылой теме, и колонка "последние сообщения" забита только сообщеньками из этой темы.

и не видно действия форумчан в других темах. надо листать весь форум. а учитывая, что самые популярные разделы - внизу где-то, то это всё не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А можно сделать так, чтоб в списке последних сообщений в случае двух ответов в одной теме показывалось только последний, а не все? Например, идёт дикое обсуждалово в какой-нибудь унылой теме, и колонка "последние сообщения" забита только сообщеньками из этой темы. и не видно действия форумчан в других темах. надо листать весь форум. а учитывая, что самые популярные разделы - внизу где-то, то это всё не очень удобно

 

используйте просмотр новых публикаций

 

и там слева куча фильтров - в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

подфорум в недвижимости и строительстве - "дом, хозяйство, быт". - обсуждение бытовых вопросов, ремонта и т.д.

думается подфорум такого типа нужен - вскоре сделаю

 

И не стоит забывать что мы называемся форум Ростова поэтому я бы открыл раздел посвященный истории Донского края

В каком месте было бы уместным сделать подфорум? Думаете будет популярным ? народ в самом деле интересуется историей донского края ?

 

предложение открыть подфорум о живой природе - будем там выкладывать красивые фото о природе леса моря горы итд факты различные

 

Просто красивые фото природы - это в раздел фото

 

фото достопримечательностей - подписанных в разных странах мира - это в раздел путешествия

 

как насчет подраздела об экстренных службах?

у нас вроде пока не сильно чрезвычайные проишествия развиты - для раздела думаю не будет тем для обсждения.. Может я ошибаюсь - какие темы вобще можно обсуждать в этом форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про Донской край имхо в Культуру

 

Экстренные имхо не нужен

Если что и случается,то это отображают либо в Новостях либо в Дискуссионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в психологии подраздел Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сны - сновидения и сонники - толкование снов и значение снов, совместимость знаков зодиака, значение имени и совместимость имен, нумерология

подумаю в общем то можно темы насобирать для подобного раздела

 

Еще думаю надо сделать форум мужская и женская одежда, вещи, мода, стиль

может подразделом в женском форуме ? отдельно просто не думаю что целесообразно... мужчины думаю не на столько озабочены шмотками =)) чтобы создавать темы о нх и обсуждать

 

Экстренные имхо не нужен Если что и случается,то это отображают либо в Новостях либо в Дискуссионом

согласен

 

Про Донской край имхо в Культуру

и с этим в общем то согласен

 

 

Имеется большое желание объеденить два форума - - ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА - форумы не сильно популярные по отдельности и в общем смежные по своей сути - Что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.