Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На набережной Дона возведут 90-метровый небоскреб


AurorA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

зачем нам чиновники, которые против нас и за свой собственный карман? мне такие не нужны. уволить их, собрав нужное количество подписей горожан с формулировкой, типа :"не оправдал доверия горожан"

откуда возьмутся другие, хорошие чиновники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я против и подпишусь против этого небоскрёба, если надо.

А те, кто там купил квартиры, подпишутся за, а у них ресурсов и связей больше, ибо там самая дешёвая однушка будет миллиона 4-5 стоить, так что конфликт интересов богатых и бедных закончится, как всегда, не в пользу последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

битва исторического малоэтажного облика Ростова-на-Дону к спуску к Дону проиграна ... сильно уже там ничего не испортишь, да и к тому же учитывая дефицит земли в центре города, разрешать строить высотки там будут все больше

 

на мой взгляд весьма перспективный будет проект на нижегородской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

битва исторического малоэтажного облика Ростова-на-Дону к спуску к Дону проиграна ... сильно уже там ничего не испортишь, да и к тому же учитывая дефицит земли в центре города, разрешать строить высотки там будут все больше

 

на мой взгляд весьма перспективный будет проект на нижегородской

от исторического уже мало что осталось... левый берег пора застраивать, а не жаться тут как в муровейнике... и так тачилу негде поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от исторического уже мало что осталось... левый берег пора застраивать, а не жаться тут как в муровейнике... и так тачилу негде поставить...

 

застройка будет как мосты понастроят мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

застройка будет как мосты понастроят мне кажется!

Нет. Когда люди поумнеют, во всем мире элитное жилье 10-20км. от города... Лишь у нас как в японии с южной кареей, можно подумать дефицит земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет. Когда люди поумнеют, во всем мире элитное жилье 10-20км. от города... Лишь у нас как в японии с южной кареей, можно подумать дефицит земли.

 

ну хз хз ... Мне кажется,пока не будет магистралей то нифига не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

во всем мире элитное жилье 10-20км. от города

 

людей которые могут себе позволить жить за городом и не кататься по пробкам не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

ну хз хз ... Мне кажется,пока не будет магистралей то нифига не будет.

Мой брат с Койсуга до камсы, быстрей доезжает, чем я от дома до праститутской)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

битва исторического малоэтажного облика Ростова-на-Дону к спуску к Дону проиграна ... сильно уже там ничего не испортишь, да и к тому же учитывая дефицит земли в центре города, разрешать строить высотки там будут все больше

 

на мой взгляд весьма перспективный будет проект на нижегородской

Да, интересный дом, по соседству с вашим, и начали, наконец осваивать эти трущобы на спуске...

 

Мой брат с Койсуга до камсы, быстрей доезжает, чем я от дома до праститутской)))

Ну я тоже из своей конуры из СЖМ Батайска попадаю на Ворошиловский/Садовую быстрее, чем из ростовской квартиры родителей, которая возле Окея, например... А фактически примерно за 20 минут, наверное - на ОТ... Но это когда перед Ворошиловским пробки нет...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.