Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    208

  • Royal_Flush

    174

  • skazka_rostov

    141

  • Измельчитель сыра

    102

  • VIP

Мягкошубьева Оленька, вы это чиво?))

как думаешь? завидно мне, ходите там ..на весну смотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь? завидно мне, ходите там ..на весну смотрите))

Зато у тебя куча свободного времени и олимпиада и ты можешь заняться кучей интерессных хобби, завести себе питомца, спать до 11, презрительно смотреть на людей в окно...эх, не ценишь ты подарки судьбы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Зима пока не хочет уступать свои позиции весне. Ростовские синоптики обнародовали прогноз на будущую неделю: днем - плюс, местами весьма весенний, но ночью все-таки минус.

Это сейчас на улице пасмурно и сыро. Февраль хандрит. Но завтра всё изменится. В свой первый календарный день весна поздоровается с донской столицей по-дружески тепло. И заключит Ростовскую область, по старой дружбе, в объятия, их жар на себе ощутят все жители донского края - температура поднимется до плюс 6.

"На предстоящей неделе осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром не исключены гололёды. Ночью температура от минус 3 до плюс 3, на севере холоднее - до минус 6. Днем 4-9 градусов тепла, к пятнице, 8 марта, будет до плюс 14 на юге", - говорит начальник отдела гидрометобеспечения ростовского Гидрометцентра Виктория Антоненко.

По предварительному прогнозу в Ростовскую область придёт март-максималист. Максимум дождливых дней и максимум солнечных. Для донского края он припас и осадки, которых выпадет снова выше месячной нормы, и аномально высокие температуры. В конце марта ожидается до плюс 20.

 

14545.jpg

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как мило в марте видеть снег за окном

я в апреле видел,шта тут такого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, ничего веселого, тепло хочу , солнышко )))

 

солярий и фото обои в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.