Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Дом-Резиденция "Собрание"

Дом-Резиденция «Собрание» в исторической части Ростова.

дом резиденция собрание

Общие характеристики:
Адрес: Ростовская область, г Ростов-на-Дону, район Кировский р-н, ул Социалистическая, д. 118
Застройщик ООО СЗ АЛЬЯНС ГРУПП
Ввод в эксплуатацию II кв. 2026
Выдача ключей 31.12.2026
Класс энергоэффективности здания: A++
Генподрядчики: ООО Строительная компания "Альянс Гарант"
Класс недвижимости - Элитный
Материал стен - Монолит-кирпич
Количество этажей - 9
Количество квартир - 169
Жилая площадь, м²14 529
Высота потолков - 3,3 - 3,6м
Количество мест в паркинге -163

новостройки ростова

жк собрание ростов

Среднее количество квартир на этаже - 3
Количество подъездов – 8
1 комнатные - 45 квартир (49-63 кв.м)
2 комнатные - 89 квартир (67-112 кв.м)
3 комнатные - 30 квартир (87-140 кв.м)
4+ комнатные - 5 квартир (135-193 кв.м)

элитная недвижимость ростов

источник - Телеграм канал ForumRostov

 

Проектная декларация Собрание(телеграм канал @ForumRostov).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектура выглядит очень достойно, а локация так вообще огонь.

Есть официальный сайт? Какой порядок цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Oldgreen сказал:

Какой порядок цена?

Как на Красной площади)))) 

А так одобряю - все по месту. Реально элитная локация и расположение дома на участке. Не Пушкин, в общем. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если ориентироваться на стоимость строительства 2 лярд, на жилую площадь, то порядка 145 тыс квадрат себестоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь туда проценты банка и всякие непредвиденные расходы . Думаю ,что старт будет 200+ не меньше .

Но дом красивый... на картинках ) Да и место вполне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Pitbull сказал:

Добавь туда проценты банка и всякие непредвиденные расходы . Думаю ,что старт будет 200+ не меньше .

Но дом красивый... на картинках ) Да и место вполне .

Это я взял чисто жилую. По факту там и парковки, коммерция может. Да и в ту цену тоже заложили много чего.) 

Но, соглашусь, ценник будет не маленький. Но это все логично. 

А так, думаю, проект отличный. Ему конкурентов просто нет. Да и покупатели найдутся 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Khau сказал:

Это я взял чисто жилую. По факту там и парковки, коммерция может. Да и в ту цену тоже заложили много чего.) 

Но, соглашусь, ценник будет не маленький. Но это все логично. 

А так, думаю, проект отличный. Ему конкурентов просто нет. Да и покупатели найдутся 

Да почему нет конкурентов . Если брать на сегодня , те же Два капитана - не уступают . Я не беру проекты которые достраивают , такие как Пушкин или Панорама .

А еще , скоро старт на Пушкинской/Соборный  и Панорама 3 .Но я не думаю ,что они будут конкурировать . Локации разные  . Кто то хочет жить на Пушкинской , а кто то на набережной . Вот и тут ,найдутся фанаты близости Большой Садовой .Все будут зависеть от застройщика . Как они смогут заманить клиента , какими фишками . Ну и ценны , куда без них . А то как с Пушкиным может получиться . Заявили 280к за метр ,а потом сели в лужу и понизили цены .

Вот кстати , альянс тоже замечен в понижение цены на квадрат . Вроде лермонт их проект ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Pitbull сказал:

Да почему нет конкурентов . Если брать на сегодня , те же Два капитана - не уступают . Я не беру проекты которые достраивают , такие как Пушкин или Панорама .

А еще , скоро старт на Пушкинской/Соборный  и Панорама 3 .Но я не думаю ,что они будут конкурировать . Локации разные  . Кто то хочет жить на Пушкинской , а кто то на набережной . Вот и тут ,найдутся фанаты близости Большой Садовой .Все будут зависеть от застройщика . Как они смогут заманить клиента , какими фишками . Ну и ценны , куда без них . А то как с Пушкиным может получиться . Заявили 280к за метр ,а потом сели в лужу и понизили цены .

Вот кстати , альянс тоже замечен в понижение цены на квадрат . Вроде лермонт их проект ?

 

По соотношению проект/застройщик этот топ. А как будет дальше... я все так же говорю, что вопрос продаж упрется в цену. Очереди не будет. 

Но так или иначе мы плавно возвращаемся к среднеэтажным зданиям и центральные локации. Домов эконом класса настроили кучу и ещё добавят. Вот они и будет ходить между простым людом. Будущее девелопера за качественным жильем, но.... Это дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.