Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кот дома сидит, Ваня работает.

В "Варкрафте" есть гоблинский (!!!) герой (один из моих любимых) - Мастер Клинка. Он может расчетверяться в бою - т.е., бой ведут одновременно четверо Мастеров. Ты прямо, как он. Я бы тоже так хотел, кстати... Троих бы на работу послал, а сам бы пил глинтвейн на заработанное моими Тенями...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    208

  • Royal_Flush

    174

  • skazka_rostov

    141

  • Измельчитель сыра

    102

Троих бы на работу послал, а сам бы пил глинтвейн на заработанное моими Тенями...

А эти трое сговорились бы и на работу отправили тебя, а сами глинтвейн.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или усталые прийдут - корми хозяин, в ванну очередь, в туалет очередь...или бы ты их по норам расселил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А эти трое сговорились бы и на работу отправили тебя, а сами глинтвейн.)))

Об этом не подумал, да... Держать в узде Мастера Клинка не мог даже сам Лорд Маннорох...

Или усталые прийдут - корми хозяин, в ванну очередь, в туалет очередь...или бы ты их по норам расселил? :biggrin:

Ну что, Пантелей, завел себе Мастера Клинка?...это важно.

Кому из вас отвечать, я сразу не разберусь... Короче, не получится завести Тень, ибо Гром погиб же в поединке с Демоном - Лордом Маннорохом, как всем известно... Потому Мастера Клинка больше нет, увы... Вот видеозапись с камер внешнего наблюдения - как это было...

http://youtu.be/WYHFtJADuiI

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Погода отличная! Сегодня пойду рисовать на набережную, тепло). :dg:

Отличная мысль! И я пойду на Набережную, только не рисовать - у нас там сейчас особо не порисуешь, а просто пройдусь... Короче, созвонимся с набережных, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль! И я пойду на Набережную, только не рисовать - у нас там сейчас особо не порисуешь, а просто пройдусь... Короче, созвонимся с набережных, хе-хе.

Всё, бегу!) Целую). Изменено пользователем Fallmusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Целую).

И я! Погода - супер! И самое прекрасное - в том, что по такой погоде нам не нужно переводить день в офисной коробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.