Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Областной Дом правительства переедет из центра Ростова на левый берег Дона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению, рабочая гоблинская скотинка нет понимает этих вещей.

всё куда хуже...понимает(ем) ..но воз и ныне там (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    5

  • Freeman

    2

  • diplodok

    1

  • Пантелей

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

всё куда хуже...понимает(ем) ..но воз и ныне там (с)

Не думаю... На одном рашко-говно-форуме меня забанили с формулировкой: "Оскорбление Президента через называние его Путей"! Модератор - из Челябинска, что уже диагноз, конечно же... Перед этим он мне с гордостью сообщал, что ЧТЗ (челябинский тракторный завод) судился с "Нашей Рашей" за создание образа слесаря-гомосека из Челябинска... И да, этот недоумок верит в декларации о доходах едросни... Таких, как он, - большинство в Мордоре. Потому мы все и в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю... На одном рашко-говно-форуме меня забанили с формулировкой: "Оскорбление Президента через называние его Путей"! Модератор - из Челябинска, что уже диагноз, конечно же... Перед этим он мне с гордостью сообщал, что ЧТЗ (челябинский тракторный завод) судился с "Нашей Рашей" за создание образа слесаря-гомосека из Челябинска... И да, этот недоумок верит в декларации о доходах едросни... Таких, как он, - большинство в Мордоре. Потому мы все и в жопе.

видимо мне везет, для меня глухари - это отдельные индивидуумы, а благодаря своим хобби я сталкиваюсь с крайне разными людьми, разного социального статуса...и вывод от общения с ними, именно вверху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.