Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто ходит в магазин?


irshan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у нас так – за хлебом выбежать и если чего не хватает, пока я готовлю, то муж бежит, а за тяжёлым ходим вместе, хотя иногда с работы тоже иду, как навьючусь, то того, то сего, и всё мне надо, и всё жизненнонеобходимо!

А если мужа отправляю в маркет и список ему пишу, о всё равно не то купит, даже по телефону сто раз уточняет, а приносит как специально – не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жона))))))))))

Женщине вообще-то больше 5 кг носить в руках не рекомендуется - из-за этого у нее становится "тяжелый" и полный низ... Просто грустно смотреть на женщин, которые тянут по 2 огромных пакета, особенно на праздники! У нас все продукты исключительно на муже, Иногда я могу зайти - для разнообразия. А вообще я стараюсь все что можно и нужно заказывать в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana, мы в инете вместе выбираем... Продукты покупаем по дороге с работы, преимущественно в больших магазинах, с самообслуживанием. Там хоть спокойно можно срок годности глянуть, состав и прочее. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога,скажите это мне,когда я присед в 70 кг делать буду-это раз

А два-сарказм там был,если вы не поняли

 

 

Ну не все ж такие подготовленные! Сарказм уловила - но к сожалению это жизненная реальность, когда женщины как лошади на себе тягаю продукты... Сама такая раньше была – думала, без меня не разберутся... Потом последовала этому совету - теперь и остальным рекомендую прислушаться, если фигура и здоровье дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мужчина должен быть помошником,когда вместе с женщиной в магазин идет,либо если он не улавливает этот факт-взяли и отдали пакеты.Пару раз такой практики и привыкнет.

А если честно,если идет дама и прет пакеты,а мужик рядом идет с пустыми руками-либо он изначально такой,тогда не плачьте,либо таким сделала его рядом идущая..Тогда тем более не плачьте

 

 

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вопрос ко всем ростовчанкам - какие интернет-магазины с доставкой продуктов самые удобные? Продукты покупала в Помидор24, понравилось, но может есть лучше и ассортимент побольше?

Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда с мужем жили у родителей, ходили вместе закупаться в большие гипермаркеты.

Сейчас с мужем переехали, живем в частном секторе. Поблизости магазинов нет. Теперь постоянно закупаемся в интернет магазине - очень удобно! Утром с работы заказала, после 18-00 подвезли.

Цены такие же, просроченных продуктов ни разу не было. Время эконоится очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы с мужем всегда вместе ходим в магазин, если покупок много. А так, хлеб/молоко купить, разделения нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.