Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое место в вашей жизни занимает творчество?


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос 1 Мечтаю снова заняться живописью и графикой. Может быть кто-нибудь знает о существовании студии, в которой обучают взрослых. Скульптура тоже интересна.

Вопрос 2 Многие из вас занимаются каким-либо видом творчества? Расскажите, очень интересна творческая жизнь форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я когда учился в универе играл в театре и немного КВН =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Творчество это только рисование,актерское мастерство и пение?

 

может ты делаешь скульптуры из льда, кто тебя знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или расширим до хобби?

Ну, собирать марки - это тоже хобби. А творчества в этом процессе маловато, ну разве что в альбом красиво вклеить)) Настаиваю на интерпретации

"Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творчество это только рисование,актерское мастерство и пение?

нет, конечно. Декоративно-прикладное искусство, например )) Скажем так, все виды искусства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бисероплетение,вязание и собирательство кружек) точнее кружки это мой бзик)) у меня моих только 15 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисероплетение,вязание

ну чем не творчество! Еще какое! Кружки - хобби ) Для этого отдельную темку давайте заведем. Господа, модераторы, перенесите, плз, тему в нужный разде ) А то чот в образование ее влепила, не совсем то.

Настя, расскажи, а лучше покажи, что ты из бисера плетешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда учился в универе играл в театре и немного КВН =)

Почему перестал? Актерское искусство - вещь полезная. Приобретаются ораторские навыки, умение выступать перед аудиторией. Я своего сына обязательно отдам в какую-нибудь театральную студию. Не с целью, вырастить из него "кумира миллионов" ), а именно для того, чтобы научился преодолевать застенчивость и спокойно чувствовать себя на публике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.