Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что вы делаете во время рекламной паузы?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

• Сделайте 10 приседаний и 10 отжиманий. Кто сказал, что во время просмотра телевизора можно лишь лежать на диване? Будьте активны. В перерывах любимой передачи выполняйте физические упражнения.

 

• Вынесите мусор. Это займет пару минут и избавит вас от лишних забот в дальнейшем.

 

• Приберите комнату, в которой находитесь. Удивительно, но за время рекламной паузы можно успеть сделать мини-уборку. Разложите вещи по своим местам, уберите книги и журналы, отнесите на кухню посуду.

 

• Выпейте стакан воды.Простая питьевая вода очень полезна для вашего здоровья.

 

• Протрите пыль. Во время рекламы протрите тряпкой экран телевизора, сам телевизор, столик, на котором он стоит, DVD – проигрыватель и т.д.

 

• Сделайте бутерброды на завтра. Во время рекламы соберите себе легкий завтрак на работу. Это сэкономит вам время на следующее утро.

 

• Отправьте письмо. В перерыве любимой телепередачи, вы вполне успеете ответить на несколько электронных писем.

 

• Составьте список дел. Подумайте, что вы должны сделать завтра и запишите это на бумаге.

 

• Выберите одежду на завтра. Заранее выбрав одежду, в которой вы пойдете на работу, вы ускорите утренние сборы.

 

• Поиграйте с домашним любимцем. Конечно, вы всегда должны уделять пушистому другу достаточно внимания, но во время рекламной паузы вы можете посвятить себя ему полностью.

 

• Разберите постель. Даже если вы собираетесь лечь спать лишь через час подготовьте вашу кровать к этому. Взбейте подушку, поправьте одеяло. Намного приятней ложиться в ждущую вас постель.

 

• Сделайте быстрый телефонный звонок. Позвоните родителям и скажите, что с вами все в порядке и что вы их любите.

 

• Погладьте одежду, которую собираетесь надеть завтра. Это избавит вас от лишних проблем утром.

 

• Сьешьте что-нибудь полезное. Несколько минут рекламной паузы вполне достаточно, чтобы съесть какой-нибудь полезный продукт, богатый витаминами.

 

• Нажмите кнопку Mute и просто посидите в тишине. В жизни слишком мало моментов, когда можно просто насладиться тишиной. Нельзя упускать их.

 

 

 

Друзья, а вы что обычно делаете во время рекламной паузы, а? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю рекламу и возмущаюсь: «Когда же она закончится?» Если ухожу к интернету, то могу забыть, что смотрела по телевизору.

Советы очень классные, понравилось про приседание и уборку. С нашими рекламами вспомнишь о системе Флай-леди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я думал все писать бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто телек не смотрит чо делать?))))))))))

Вот и меня интересует такой же вопрос, а то я его и перестала-то смотреть отчасти благодаря рекламным роликам, а тут получается, что из-за этого я могу не сделать кучу полезнейших вещей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съедать что-то полезное нужно как раз во время просмотра передач и фильмов (есть варианты, что этого полезного в тебя войдет побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я рекламу перематываю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время рекламы можно выполнить весь список) К концу рекламной паузы я уже забываю, что здесь было и начинаю клацать дальше по каналам. А вообще, если я смотрю телек на кухне, то во время рекламы обязательно что-нибудь жую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я бегу на кухню, что-нибудь съесть

 

там же тоже телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же тоже телевизор

 

Вот вот. У меня и на кухне телевизор. Я его мужу подарила на день рождение и поставили его на кухне. В конце концов, кто больше всего проводит времени на кухне? Конечно муж! Он же если дома, то все время ест.

:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все советы понравились, но самое главное при этом выключить звук, тк он очень меня раздражает. Почему-то звук на рекламе громче намного, чем передача или фильм. Никто не замечал? Это вообще законно?

Не ну правда раздражает, когда резко реклама начинает орать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.