Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Судя по последним тремстам сообщениям в этой теме, проблема выпадения волос на форуме решена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут один привез себе такую обизянку с пальмы. Молодую. Через месяц охренел, тем более она активно занялась ввозом родственников. Дядько порядочный, предложил ей развод, 50 кило местных денег и обратный билет. Она подумала неделю (видно с вождем племени советовалась), и потребовала 200 кило. Короче его адвокаты отправили ее назад бесплатно.

Проблем с выпадением волос у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как представлю, что запаса лет пять всего осталось)

Не расстраивайся, к пенсии опять к 25-летним вернешься.)) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, никаких обид, время потраченное даром...

я убит

Ну тогда обидься сам. Чтобы твое потраченное время было потрачено не зря.)

Судя по последним тремстам сообщениям в этой теме, проблема выпадения волос на форуме решена)

Судя по последним тремстам сообщениям в этой теме, все вы флудуны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне помогла в свое время никотинка. Я покупала ампулы в аптеках и втирала в волосы после мытья. Где то через месяц уже увидела реальные результаты. И волосы быстрее расти начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Все это покупное - не то, я волосы укрепляла сугубо домашними масочками. особенно понравилась 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.