Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ну это же игра в обе стороны - может ты обидчивее нас))

нет-нет..я не такой)

кстати, у меня сейчас так работы много, я пойду пока, занят очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кстати, у меня сейчас так работы много, я пойду пока, занят очень)

сбежал))))))))))) эээх, нестойкий какой-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже и в нападение перешли)

ну это Сказка ведется на твои происки) а я не такая)

вы не для меня!)

это очевидные вещи)) мы на них не обижаемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очевидные вещи)) мы на них не обижаемся)

почему очевидные?) может я тут сижу задрот программист - математик и троллю, а самому и рассчитывать не на что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

может я тут сижу задрот программист - математик и троллю, а самому и рассчитывать не на что))

ну на каждого тролля есть пара)) И внешность - не главное. Я на своего друга смотреть без смеха не могу, а он 15 лет баб как перчатки меняет)) И что они в нем нашли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы можем себя сколько угодно в этом убеждать, но факт остается фактом, мужчины предпочитают женщин все моложе и моложе)

еще лет 5-6 тебе на осознание того, что ты уже перерос 25 летних, потом смело можешь выбирать себе женщину по вкусу))

Инн, те мужчины возраста Ала, что меня окружают, с малолетками только смс-ками перебрасываются, "играют", хотя девочки не против и "взамуж" за них. А пары себе подбирают своего возраста. Потом после 60-ти у них падеж на малолеток, показать что сами еще ого-го... ну им так кажется. Но малолетки ведутся только на очень богатых, и тогда чем муж старее, тем им лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на каждого тролля есть пара)) И внешность - не главное. Я на своего друга смотреть без смеха не могу, а он 15 лет баб как перчатки меняет)) И что они в нем нашли))))

ой и не говори, девчонки дурочки такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вообще понятие возраста - хитрая штука. На выходных вечером шли со свекровью домой, (а я ей недавно брючки узенькие прикупила и блузочку кайфовую) так сзади машина притормаживает и слышатся стандартные вопли познакомиться. Мы дальше идем - мне низзя а маме поздно уж) Мужики настырные оказались, вышли и за нами. Догнали, один с маминой стороны подошел - в личико заглядывает и .... ступор!!! Второй потом с таким страхом на меня заглядывал - смеялись до самого дома. Вот и суди о возрасте, когда свекровь со своей фигурой в 58 лет 25-летних сопляков привлекает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему очевидные?) может я тут сижу задрот программист - математик и троллю, а самому и рассчитывать не на что))

так может быть, я тоже вовсе не блондинка)))

post-43675-0-07515500-1378118694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.