Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Компания Volkswagen ведет разработку минивэна Transporter нового поколения. Как сообщает издание Autobild, такой автомобиль появится в 2015 году и продержится на конвейере до 2020 года, когда на смену придет Transporter седьмого поколения.

Главная новость: новый VW Transporter получит внешность, практически идентичную концепту Transporter E-CO-Motion, показанному в Женеве. Изображения ниже созданы художником и демонстрируют, как мог бы выглядеть новый минивэн.

 

749736a6a6698b2967826b6c49ef0c3e.jpeg

 

Однако в остальном изменения будут уже менее революционными и направлены на сохранение существующего статус-кво. Тем не менее, новый VW Transporter получит электронных помощников и системы навигации и мультимедиа от последнего поколения Golf и Passat.

Под капотом нового VW Transporter разместится несколько двигателей, самые мощные из которых — 2,0-литровый бензиновый мотор и 2,0-литровый дизель — будут выдавать 224 и 231 л.с. соответственно. По умолчанию привод будет передним, хотя опционально можно будет получить и автомобиль со всеми ведущими колесами.

 

f4a2fb0988be8196a3e1dabeab996212_small.jpeg0.gif

 

О том, сколько будет стоить новинка, говорить еще рано, однако почти наверняка ценник машины увеличится. Напомним, за автомобиль текущего поколения в России просят от 1 141 200 рублей в версии Kasten.

 

4ea8d93414280ea96b869e277b82cbc8_small.jpeg0.gif

Концепт Transporter E-CO-Motion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то устрашающий у нового «Транспортера» вид – прямо броневичок какой-то :) Эх, а с чего всё начиналось – «дети цветов», make love, not war… :)

 

afdade538e9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется достаточно презентабельная модель. Стильная, мощная. Как раз то, что надо для владельцев малого бизнеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн автомоби

Компания Volkswagen ведет разработку минивэна Transporter нового поколения. Как сообщает издание Autobild, такой автомобиль появится в 2015 году и продержится на конвейере до 2020 года, когда на смену придет Transporter седьмого поколения.

Главная новость: новый VW Transporter получит внешность, практически идентичную концепту Transporter E-CO-Motion, показанному в Женеве. Изображения ниже созданы художником и демонстрируют, как мог бы выглядеть новый минивэн.

 

749736a6a6698b2967826b6c49ef0c3e.jpeg

 

Однако в остальном изменения будут уже менее революционными и направлены на сохранение существующего статус-кво. Тем не менее, новый VW Transporter получит электронных помощников и системы навигации и мультимедиа от последнего поколения Golf и Passat.

Под капотом нового VW Transporter разместится несколько двигателей, самые мощные из которых — 2,0-литровый бензиновый мотор и 2,0-литровый дизель — будут выдавать 224 и 231 л.с. соответственно. По умолчанию привод будет передним, хотя опционально можно будет получить и автомобиль со всеми ведущими колесами.

 

4ea8d93414280ea96b869e277b82cbc8_small.jpeg0.gif

Концепт Transporter E-CO-Motion

Агрессивный внешний вид, в дизайне обилие острых линий, в принципе сейчас это модно, клиренс маловат на мой взгляд, но машина всё же для Европы, для дорог, а не направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нормальный такой бус :) Снайпер, скорее всего будут маломощные движки до 150 л.с. Без них никуда, потому что авто потеряет многих поклонников, не готовых отваливать ошалелый налог за мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нормальный такой бус :) Снайпер, скорее всего будут маломощные движки до 150 л.с. Без них никуда, потому что авто потеряет многих поклонников, не готовых отваливать ошалелый налог за мощь.

Ну не знаю, выйдет на рынок, посмотрим. Пока могу сказать одно, с каждым годом, материалы интерьера дешевле, метал хуже, старыеновые болячки в виде турба больше 90тык не жевет, постоянные глюки в электрике, зато ценнег ростет. Короче, все шайзе акромя мерса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну не знаю, выйдет на рынок, посмотрим. Пока могу сказать одно, с каждым годом, материалы интерьера дешевле, метал хуже, старыеновые болячки в виде турба больше 90тык не жевет, постоянные глюки в электрике, зато ценнег ростет. Короче, все шайзе акромя мерса.

 

посмотрим... мне и виано нравиться :) только вот на виано не катался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну не знаю, выйдет на рынок, посмотрим. Пока могу сказать одно, с каждым годом, материалы интерьера дешевле, метал хуже, старыеновые болячки в виде турба больше 90тык не жевет, постоянные глюки в электрике, зато ценнег ростет. Короче, все шайзе акромя мерса.

 

Как раз мерсы в пятую точку, а Фольксваген рулит. Самый надежный бусик, я на своем уже по третьему кругу на одометре пошел и еще ни разу ничего, кроме ходовой, не ломалось. А мерсы пусть легковушки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Как раз мерсы в пятую точку, а Фольксваген рулит. Самый надежный бусик, я на своем уже по третьему кругу на одометре пошел и еще ни разу ничего, кроме ходовой, не ломалось. А мерсы пусть легковушки делают.

ну и сколько лет твоему бусику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.