Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все девушки и женщины мечтаю о стройной фигуре. Иногда приходиться садиться на диету, чтобы иметь хорошую фигуру. А вы сидели на диетах? Какую посоветуете диету, чтобы сбросить вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуйте устроить себе 1 раз в неделю разгрузочный день. Эффективная диета:1кг яблок и 1-1.5л нежирного кефира в день. Употреблять только эти продукты 3 дня и результат вас обязательно порадует. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против радикальных мер, вроде разгрузочных дней. Если решили заняться фигурой, то лучше пересмотреть питание, минимизировать сладкое, мучное, жаренное и обязательно спорт. Тогда организм не будет подвержен шоку и сброс веса будет идти медленно, но уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для начала попробуйте устроить себе 1 раз в неделю разгрузочный день. Эффективная диета:1кг яблок и 1-1.5л нежирного кефира в день. Употреблять только эти продукты 3 дня и результат вас обязательно порадует. Проверено!

проверено кем?анорексичками с проблемами женского характера?

 

А я против радикальных мер, вроде разгрузочных дней. Если решили заняться фигурой, то лучше пересмотреть питание, минимизировать сладкое, мучное, жаренное и обязательно спорт. Тогда организм не будет подвержен шоку и сброс веса будет идти медленно, но уверенно.

разгрузочный день(ДЕНЬ) можно устраивать-но не часто.

Просто многие думают,что это панацея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что для начала нужно пересмотреть свой рацион питания и сделать его максимально натуральным и полезным. Еще нужно попытаться уменьшить свою обычную порцию. :biggrin: Вместо шоколадок и мучного есть фрукты и овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не придерживалась каких-то диет, так как считаю все это слишком сложным занятием, ну а когда у меня имеется необходимость сбросить несколько килограммов я просто начинаю вести более активный образ жизни, причем даже не заниматься физическими упражнениями, а всего лишь больше гулять пешком - этого вполне достаточно, чтобы за неделю-две избавиться от двух-трех кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.