Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы украшаете свою квартиру?


irshan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я обожаю из поездок привозить разные прикольные вещи. Причем стараюсь покупать то, чем можно украсить квартиру - восточный веер, папирусы, статуэтки и т.д. А как вы украшаете свое жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привозим магнитики статуэтки, картины)))

Вот и я точно такая же, правда в квартире я все это купленное-привезенное держу только первое время, а потом раздариваю, вывожу на дачу или просто выбрасываю - все квартира вместить не сможет, да и красиво это выглядеть точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то специально не украшаю. Но, то одни друзья что-то подарят, то другие. А то понравиться какая-то безделушка - сама куплю или изготовлю. А потом, кому-то подарю или спрячу в шкаф то, что уже не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не украшаю. у меня по спартански пустая комната. а всякий антураж лежит и пылью припадает.

 

Аналогично! Я не люблю всякие бесполезные архитектурные излишества, поверхность должна быть ровной, свободной, без всяких погремушек, статуэток, открыточек, и фенечек. Только так. Всё параллельно и перпендикулярно. А, ещё симметрично!

Сама никогда не покупаю сувениры и не люблю, когда мне дарят такую… необходимость. :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для каждой комнаты выбрала тематику и, когда где-то бываю и вижу подходящую вещь, обязательно покупаю. Например, в спальне у меня тюльпаны. Недавно увидела красивый держатель для штор с тюльпаном, купила. Конечно, главное, не переборщить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я украшаю и квартиру, и дачу. Мне нравится уют. Занавески с рюшечками, вязаные салфеточки под красивыми вазами. Мне нравятся и красивые интерьеры. В квартире места не так много, а вот на даче (дом у нас есть в деревне) я отрываюсь по полной. У дочки комната в розовых тонах, как у Барби. Для сына сделали салатовую комнатку. На стенке картины с машинами, под потолком - вертолет. А кухня-веранда и спальня у нас в стиле прованс. Мебель покрашена белой краской, занавески с розочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочки вся комната заставлена разными статуэтками. А так, из разных мест, которые я посетила, я привожу магнитики. Так что у нас весь холодельник в магнитиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше любила это дело. а потом поняла, что они больше пыль собирают, чем радуют глаз. Выбросила как-то несколько огромных мешков с разностями. Сейчас мне ближе минимализм во всем, в том числе и украшениях.

Ну а магнитики - это святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня было много рамочек и статуэток, которые припадали пылью, сейчас негде их ставить( и я поняла, что без них даже легче. Ни уюта, ни толку от них не было, только пыль. Люблю украшать квартиру к новому году, все обвешиваем гирляндами. В период праздников муж называет квартиру Лас Вегасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.