Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Автоцентр «Л-Авто Volkswagen» 6 и 7 апреля пригласил гостей в мир Зазеркалья, где наука граничит с волшебством.

Не секрет, что высокие технологии – это своего рода магия, магия человеческой фантазии в сочетании со стремлением сделать жизнь лучше, комфортнее и интереснее. Вот и мы представили, наконец, самый ожидаемый автомобиль 2013 года – уникальный Volkswagen Golf седьмой серии, ставший «Лучшим автомобилем года в мире». Престижная международная премия была вручена в рамках проходящего в Нью-Йорке международного автосалона.

В минувшие апрельские выходные шоу-рум автоцентра превратился в волшебный мир Зазеркалья, окутав всех гостей неуловимой тайной. Тайна раскрылась, впустив луч прогресса и явив всем настоящий венец научного творения – новый автомобиль Golf – автомобиль, сделанный для людей, во имя людей. Не зря Volkswagen – это народный автомобиль, концепция новой модели максимально продумана для удобства как водителя, так и его пассажиров. В этом убедились все гости, посетившие автоцентр «Л-Авто» в апреле. В салоне их ждали живые зеркальные статуи, волшебные жители зазеркалья и даже Царь Иван Грозный со своей командой, который неожиданно появился из потустороннего мира и подарил всем гостям бурю позитивных эмоций и неожиданных сюрпризов. Для всех гостей были подготовлены подарки и зазеркальное угощение. А младшее поколение автолюбителей с удовольствием посетили волшебный мир магии и науки.

Ценители комфорта и качества опробовали новую модель в деле, воспользовавшись услугой «тест-драйв». Незаинтересованных в эти дни не было. Golf VII не просто оправдал ожидания – он подтвердил свое звание лучшего автомобиля, всегда идущего в ногу со временем и людьми.

Golf VII – первый автомобиль компании Volkswagen, построенный на базе платформы MQB, позволяющей снизить вес модели Golf VII на 80 кг по сравнению с ее предшественником. Модель отвечает современным, все более жестким требованиям к экологичности автомобилей в плане сокращения расхода топлива и снижения уровня выбросов углекислого газа. Golf оснащен новым поколением информационно развлекательных систем с сенсорным экраном и датчиком расстояния. Модель олицетворяет принцип – автомобиль как воплощение мобильности.

 

2-z3-7b28d3d5-1902-40a5-8ce7-d10cebf446c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.