Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Туса В Эту Пятницу


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • парень из U.K.

    5

  • Берсерк

    4

  • magistr

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мож и мне припереться.... Хоть на Vall взгляну наконец)))

 

эхЪ вот же человек ну вот обязательно ему нужен повод что б прийти пива попить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вертолетов, повод должен быть всегда!! Хотя бы в целях морального оправдания последующего аморального поведения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так как в данном конкретном случае Вы Берсерк поводом выбрали г-жу Vall то ,простиет но создалось впечатление что вы ищете не повод ,а виновного в Вашем последующем аморальном поведении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не могу с Вами согласиться, многоразуважаемый Вертолетов!)))

Мое аморальное поведение никоем образом не зависит от внешних факторов. Это скорее состояние души.

Но если совсем серьезно (хотя дальше серьезней практически невозможно), то меня беспокоит приезд ВВП и связанные с этим обязательные проблемы с дорогой домой поздно ночью/под утро в состоянии легкого/среднего/тяжелого/труп* алкогольного опьянения. Как я себя покажу перед президентом? Что он обо мне подумает? Короче, дилема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вомногоразбольшеуважаемый Берсерк. я не думаю что мнение о вас г-на Путина как то изменится от того будутели вы вменяемы или нет.будете ли вы ползти или передвигаться каким то инным способом. да что уж там говорить скорей всего вами заинтересуются совсем другие люди а никак не президент великой и могучей страны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.