Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов Гостеприимный


Берсерк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Ростов приезжают Президент, Уго Чавез, главы 11 стран СНГ и госсовет. Все со свитой, соответственно. Такого наплыва высокопоставленных гостей мы не знали наверное никогда...

Хочу спросить мнение форумчан: как Вы, жители Ростова-на-Дону или гости города, относитесь к этому? Начиная от рассуждений о геополитической ситуации в мире и роли нашего любимого Ростова в ней в свете описываемых событий, заканчивая Вашими ощущениями от того, что рвануть на выходных с друзьями за город скорее всего не удастся, ибо движение будет строго ограничено бдительными ГИБДДшниками...

Чего больше, плюсов или минусов от этого визита? Как в плане формирования презентабельного имиджа Ростова, так и в плане фактической парализации жизни города на небольшое, но все же время.

Высказываемся все! Интересно мнение каждого и со всех сторон=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Итак намечается встреча

 

ВСТРЕЧА В ПЯТНИЦУ СУББОТУ 29 30 июня. ТЕЛ ****** (ВОВА, ПУТИН) +495*******

 

пишем кто

 

будет точно:

 

 

 

1.Путин

2.Чавес

3.Лукашенко

4.Ющенко

5.Nataly

6.Кочарян

7.Воронин

8.

9.

10.

 

 

кто будет может быть:

1. Петрович

2.

3.

4.

5.

 

 

бюджет мероприятия - 40000 рублей (столик на четверых на иподроме ) минималка 100000 руб ,свита в составе от 1500 чел - + Удовольствие от сознанеия собственой важности и отличные ощущения бесплатно

 

 

Всем девушкам и всем новичкам соки и спиртные напитки за счет городского бюджета Ростова =))

такси до места проведения мероприятия также будет оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростов приезжают Президент, Уго Чавез, главы 11 стран СНГ и госсовет. Все со свитой, соответственно. Такого наплыва высокопоставленных гостей мы не знали наверное никогда...

Хочу спросить мнение форумчан: как Вы, жители Ростова-на-Дону или гости города, относитесь к этому? Начиная от рассуждений о геополитической ситуации в мире и роли нашего любимого Ростова в ней в свете описываемых событий, заканчивая Вашими ощущениями от того, что рвануть на выходных с друзьями за город скорее всего не удастся, ибо движение будет строго ограничено бдительными ГИБДДшниками...

Чего больше, плюсов или минусов от этого визита? Как в плане формирования презентабельного имиджа Ростова, так и в плане фактической парализации жизни города на небольшое, но все же время.

Высказываемся все! Интересно мнение каждого и со всех сторон=))

отношусь отрицательно, ибо ничего хорошего этот визит ростовчанам не принесёт, кроме как многочисленных неудобств.

Вообще же, главе государства, уважающего своих граждан, следовало бы эту встречу проводить в таком месте, чтобы она не мешала текущей жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
следовало бы эту встречу проводить в таком месте, чтобы она не мешала текущей жизни людей.

 

да не, нам они не помешают, пусть сидят за соседним столиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чего больше, плюсов или минусов от этого визита? Как в плане формирования презентабельного имиджа Ростова, так и в плане фактической парализации жизни города на небольшое, но все же время.

Высказываемся все! Интересно мнение каждого и со всех сторон=))

 

Я считаю, что от выездных собраний Госсовета РФ, и подобных мероприятий федерального масштаба для городов-организаторов, в данном случае для Ростова будет больше пользы, нежели временных неудобств горожанам.

Муниципальные органы начали готовиться к приезду столь важных гостей еще с ранней весны, что бы не упасть лицом в грязь перед Президентом и др. гостями. Город хоть, как то меняет облик в лучшую сторону, и это не может не радовать.

Гости улетят через день, два - и все вернется в привычное русло ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С высоты уже прошедшего )))) скажу - ничего похого не вижу в этом визите... лично меня ни коем образом не задело... а вот некоторые плюсы отметить могу - хотя бы то, что были приложены немалые силы на благо и порядок на улицах (хотя бы центральных) города. Почаще бы такие визиты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вряд ли....

Меня недавно повеселило выступление лужкова, который сказал, что в Москве удалось добиться среднего уровня зарплаты в 43 тыс. руб (!!!)

А потому, какую показуху устроили Путину, он наверняка в святой уверенности, что в Ростове не хуже. Какая чистота и порядок, и все в белых рубашечках)))

Польза несомненно есть, но противно, как все было выпячено, а остальное стыдливо прикрыто драпировкой с нарисованными фасадами зданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вряд ли....

Меня недавно повеселило выступление лужкова, который сказал, что в Москве удалось добиться среднего уровня зарплаты в 43 тыс. руб (!!!)

А потому, какую показуху устроили Путину, он наверняка в святой уверенности, что в Ростове не хуже. Какая чистота и порядок, и все в белых рубашечках)))

Польза несомненно есть, но противно, как все было выпячено, а остальное стыдливо прикрыто драпировкой с нарисованными фасадами зданий...

Доля критики несомненно нужна))) а на любое событие можно сомтреть с разных сторон))) и во всем можэно найти что-то хорошее... Ты вот почему-то всегда ищешь отрицательные стороны, хотя может мне и кажется... больше позитива!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Доля критики несомненно нужна))) а на любое событие можно сомтреть с разных сторон))) и во всем можэно найти что-то хорошее... Ты вот почему-то всегда ищешь отрицательные стороны, хотя может мне и кажется... больше позитива!)))))

Записала меня в убежденные пессимисты?))) Пусть так)))

Но вид вылизанных улиц, по которым должны были промчаться высокие гости, у меня вызывал рвотный рефлекс. ПОКАЗУХА.

У меня в Аксае вдоль одной из улиц высадили цветочки (их закопали прямо в горшках), и выстелили дорожки из дерна с ровненьким газоном, снятого непойми где, и травка кстати очень даже пожухла. Эти полоски земли тупо постелили как ковровую дорожку, озабоченные лишь тем, чтобы трава пробыла достаточно зеленой хотя бы пару дней... Как будто из окна авто, мчавшегося в составе кортежа со скоростью 140 км/ч, высокий гость будет пристально всматриваться в эдакие шедевры пытливой чиновничьей мысли на местах. Где логика, где разум?!

В эту самую показуху вложили столько бабла, что представить страшно. И ведь нашлись они. Вместо того, чтобы решать каждодневные насущные проблемы, в т.ч. и благоустройства города.

Все это противно...

Но я за то, чтобы такие визиты были регулярными. Просто для того, чтоб местные царьки со свитами побольше вздрач**лись. Ну а с ними и все мы, что поделать... Ибо не любят они напрягаться в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.