Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские группы и исполнители


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KLЯX

    12

  • GRAF

    4

  • chartics

    6

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • KLЯX

    KLЯX 12 публикаций

  • GRAF

    GRAF 4 публикации

  • chartics

    chartics 6 публикаций

  • magistr

    magistr 5 публикаций

  • 2 недели спустя...

Знаю Karna, Raven Abyss, Sunchariot, PerunЪ и еще несколько совсем андеграундных проектов. Это из БМа(кроме Карны). В остальных стилях - дох** Просто все по подвалам сидят

 

i

Уведомление:

Мат запрещен везде кроме флейма, да и то только при необходимости . . . Пока что только усное предупреждение =). ShproT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я часто бываю на концертах Ростовских групп! Кстати сам играю в группе French и хотел бы пригласить всех на наш концерт 21 сентября, клуб Подземка(ДК Сельмаш) будут группы:

French(Alternativ-Reggae-Punk), Yankee City(Pop-Punk), P.S.ы(Постскриптум)(Pop-Punk),

Ice-cream(Pozitiv-Blues)! Начало в 20 00ч, Билет 100р.!!! Всем удачи, пока!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки в Ростове много хороших групп. Просто, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. Возможности у всех разные, как творческие, так и в финансовом плане. Да и относятся все они к своей музыке по-разному. Ведь кто-то полностью себя этому отдает, кто-то просто пытается мутить откровенно коммерческий проект. Мне, например, за последне время больше всего здесь нравятся Пингвины, Dispolser, 16 for ages. У меня в Ростове есть несколько знакомых музыкантов. Жаль, что у многих из них уже начинает проявляться "звездная" болезнь. Не понятно, правда, на основании чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки думаю что лила вернется, хочется или не хочется.. но вроде обещали перенести на текучева куда-то. А вот по поводу групп, последнее время как грибы после дождя, за всеми и не успеваешь даже просто отслеживать, что появляется а что пропадает..

Были например ВИА Хаджигирей... ну ныне москвичи Абвиотура.. это ж отдых для ушек прям) моих точно))

последние мож скоро явятся .. а даже если нет все равно жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, сколько протянет еще Подzемка в статусе такого культового места альтернативной музыки Ростова? Ведь никто не думал, что знаменитая Lila сгинет под натиском какого-то другого клуба. Может, скоро появится что-то такое, что и Подzемке придется закрыться...Говорят, еще из Ночного города могло бы что-то получится. Но, на мой взгляд, Ночным городом занимаются не те люди, не те люди его держат. Они и о половине ростовских групп никогда не слышали. Может по этому у них-то в принципе никогда приличных концертов не проходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Karna, Raven Abyss, Sunchariot, PerunЪ и еще несколько совсем андеграундных проектов.

]

Это ж каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.