Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские группы и исполнители


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Успех таких проектов как "Света" и "Каста" широко известны но ведь в нашем городе есть много разных исполнителей которые не добились такого успеха и все же пользуются определенной популярностью, давайте вспомним и их! Кто они и что мешает их широкой популярности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KLЯX

    12

  • GRAF

    4

  • chartics

    6

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • KLЯX

    KLЯX 12 публикаций

  • GRAF

    GRAF 4 публикации

  • chartics

    chartics 6 публикаций

  • magistr

    magistr 5 публикаций

Я знаю группу "Чебоза". Не люблю, не слушаю, а просто знаю. Знакома с гитаристом этой группы, ну не так уж близко. Таких знакомых у него половина Ростова. Что мешает этой группе добиться такого же успеха? Я думаю отсутствие таких же денег как у Светы (про Касту ничего не могу сказать). Но впрочем они не страдают от нехватки поклонниц. У них регулярные концерты в Москве и в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю группу "Чебоза". Не люблю, не слушаю, а просто знаю. Знакома с гитаристом этой группы, ну не так уж близко. Таких знакомых у него половина Ростова. Что мешает этой группе добиться такого же успеха? Я думаю отсутствие таких же денег как у Светы (про Касту ничего не могу сказать). Но впрочем они не страдают от нехватки поклонниц. У них регулярные концерты в Москве и в Ростове.

Весьма удивлен что они "живы" в творческом плане :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Когда заходил сюда сразу понял что в обсуждение попадет "Чебоза" :clapping: Из Ростовских групп знаю такие как: "Тупая ярость", "Аскед кул" и еще парочку как пишутся незнаю по этому не буду распростронаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в нашем городе немерено групп, лично я в совободное время играю и пою (для души) с друзьями в группе "Русский реннесанс" (андеграунд,панк,соц.протест, типа Адаптации, Гр.Об ) славы не хотим,затоо кайф от своего творчества (я пишу стихи и музыку. аранжируем все вместе) получаем огромный :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа кста тож играю в группе, ритм и местами соло гитарист, тоже получаю от этого охрененную дозу кайфа :russian:

а что за группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что название не утвердилось, пока называемся Balrock, но не факт что оно не поменяется...

ну а в каком стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в нашем городе немерено групп, лично я в совободное время играю и пою (для души) с друзьями в группе "Русский реннесанс" (андеграунд,панк,соц.протест, типа Адаптации, Гр.Об ) славы не хотим,затоо кайф от своего творчества (я пишу стихи и музыку. аранжируем все вместе) получаем огромный :russian:

вы случайно к нам на ZeRo не приезжали? а то я там не полностью был да и не все названия запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы случайно к нам на ZeRo не приезжали? а то я там не полностью был да и не все названия запомнил.

 

Не приезжали :) к сожалению

У нас в принципе и выступлений то практически нет, от недостататка времени, семья. работа, для души играем, но от концертов отказываться не будем если кто предложит :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.