Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы ведете дневник?


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в современной жизни мало осталось такого душевного, берущего за душу! маминых дневников и писем я не нашла, но свой "багаж" у меня уже имеется: и переписка с подружками из Украины, и дневники, и переписки с друзьями институтскими. Очень смешно всё ))) это же здорово, когда можно взять в руки пожелтевший от времени конверт (ну или дневник) и "нырнуть" в свою молодость, воспоминания. Мне бы хотелось, что бы моя дочь потом наткнулась на мои дневники. Хотя бы что-бы понять, что я была такая же в юности )))

П.С. про Твин Пикс Инеска зачётно написала ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость маргоша

я вела дневник до того времени, пока не узнала, что его втихоря читают мама и сестра. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В юности вела, да. А сейчас у меня другой дневник - ежедневные траты.Ну а что, тоже записи и тоже ежедневные, чем не дневник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в школьные годы несколько раз заводила дневник, то так толком в него ничего и не писала, сейчас было бы интересно почитать и посмеяться над своими юношескими переживаниями :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вела дневник в детстве. Его было очень нудно вести. И думаю, его бы было нудно читать. К счастью все мои дневники утеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.