Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Странно. Никогда не видел подобного ограничения. Можыт это с Вашим железом связано?

Не знаю, я с таким тоже первый раз столкнулась, не так много я с утра лайков и раздала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А есть лимит на лайки?

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Это категорическая несправедливость! Я взываю к состраданию уже год! Лимитируют нас на радость))

*фух, выкричалась*

У меня постоянно заканчиваются). Они по 1-2 буду освобождаться каждый час-два, но восполнятся только через сутки)

Сказка знает)

Сказка знает :girl_crazy:

Странно. Никогда не видел подобного ограничения. Можыт это с Вашим железом связано?

Это с вашим поведением связано) вы не так восторженно к нам относитесь, чтобы они закончились)

Не знаю, я с таким тоже первый раз столкнулась, не так много я с утра лайков и раздала.)))

счет идет посуточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Это категорическая несправедливость! Я взываю к состраданию уже год! Лимитируют нас на радость))

*фух, выкричалась*

У меня постоянно заканчиваются). Они по 1-2 буду освобождаться каждый час-два, но восполнятся только через сутки)Сказка знает :girl_crazy: Это с вашим поведением связано) вы не так восторженно к нам относитесь, чтобы они закончились)счет идет посуточно.

Капец, зачем на них лимит-то делать? :ll: :ll: :ll: :ll: :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Это категорическая несправедливость! Я взываю к состраданию уже год! Лимитируют нас на радость))

*фух, выкричалась*

У меня постоянно заканчиваются). Они по 1-2 буду освобождаться каждый час-два, но восполнятся только через сутки)Сказка знает :girl_crazy: Это с вашим поведением связано) вы не так восторженно к нам относитесь, чтобы они закончились)счет идет посуточно.

кому по этому поводу написать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кому по этому поводу написать-то?

не знаю. Я блохастика тиранила - сказал ничего нельзя сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю. Я блохастика тиранила - сказал ничего нельзя сделать)

от него ж пользы, как от.... молока))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

но скорей всего так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.