Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

zeon_r, добрый день. Тоже писала через форму обратной связи. Но мне так и не ответили. Есть вопрос о возможности создания темы. Была бы благодарна, если Вы подсказали мне. Но в личку писать не могу :-( Будет будет большой наглостью, попросить Вас сделать тоже, что Вы предложили Rostovmama? (т.е. что Вы напишите мне в личку, а я Вам смогу ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Какадушка, там другого типа вопрос был.) Возможность создания темы появляется после первого же сообщения. Т.е. у вас уже появилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Какадушка, там другого типа вопрос был.) Возможность создания темы появляется после первого же сообщения. Т.е. у вас уже появилась.)

Спасибо! Я знаю, что физически могу создать тему)) Но хотелось бы именно уточнить возможность такую тему создавать. Поэтому и спросила про личку

Изменено пользователем Какадушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а каким образом можно откорректировать ник?

Это могут сделать только админы - Кендер и Космо. Сами никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

 

Почему-то в ответах ЕНТЕР не действует, как перевод строки?

 

работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает

Да не, @Любопытный Мальчик имел в виду отправление сообщения энтером без нажатия кнопки "отправить". Как в чате. В темах такого же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

работает

Вот после каждой цифры нажму Энтер: 123456

 

Вот после каждой цифры нажму Энтер: 123456

Наверное причина в моём браузере )

 

Да не, Любопытный Мальчик имел в виду отправление сообщения энтером без нажатия кнопки "отправить". Как в чате. В темах такого же нет

Нет, просто не могу писать в сообщении новые абзацы, всё получается в одну строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.