Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, - как связаться с администрацией данного ресурса?

 

Было отправлено письмо посредством формы Обратной связи неделю назад, но ответа получено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, - как связаться с администрацией данного ресурса?

Не знаю даже, как работает эта обратная связь, и работает ли. Эта функция на форуме только после обновления появилась, не в курсе, пользовался кто или нет. Точно могу сказать, что модераторы не видят вашего письма. Может админы только. В личку вы пока писать не можете. Так что могу вам посоветовать изложить свой вопрос тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос административного характера, поэтому необходимо связаться с администрацией напрямую.

Я могу вам написать в личку, тогда вы мне сможете в личку же ответить. Но я модер, не админ. Админ же у нас только kender. Если ваш вопрос потребует участия админа, тогда я к нему обращусь. А так, он занят, не знаю заглянет в эту тему или нет, и вообще.

 

@Инеска,@mutter161, дамы, вы о чем? Какие кары, баны? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно чё пишу? :)

А вот засвидетельствовать свое почтение работающему форуму. А то как то раз десяток захаживал, и все шота не то. Только шапка форума светилась и ничё более :)

сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

засвидетельствовать свое почтение работающему форуму. А то как то раз десяток захаживал, и все шота не то. Только шапка форума светилась и ничё более :)

 

Сглазил, хе-хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Господа, а кто у нас чат модерирует?

Суперы, кто ж еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто у нас чат модерирует?

Суперы, кто ж еще

Да, и реклама там бывает. И чистится, а спамеры банятся. Вот грека какого-то только потерла. А со вчерашней ща разберусь. Архив что-то не чистится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.