Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодня в Ростове на Левом берегу Дона откроется клуб «Rich»!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодня на Левом берегу откроется новый клуб «Rich». «Rich» будет представлять собой не просто клуб, а танцевально-развлекательный комплекс. На территории более 3 тысяч квадратных метров разместятся две танцевальные площадки и две барные зоны.

 

Клуб станет не просто местом для молодёжных вечеринок. Днём здесь можно будет отдохнуть всей семьёй, вкусно перекусить и забыть о суете большого города. Заметим, что цены в новом клубе «Rich» весьма демократичные.

 

Каждая из двух площадок заведения будет вмещать по 700-800 человек. На основном танцполе ди-джеи будут ставить только самую современную клубную танцевальную музыку. Интересно решение дизайнеров: располагаться ди-джеи будут внутри бассейна на специальном помосте.

 

А на втором танцполе гостям предложат окунуться в эпоху музыки в стиле девяностых и двухтысячных. Кроме того, посетителей на территории комплекса будут принимать 8 гостиничных номеров, расположенных в деревянных одноэтажных экологически чистых срубах. Для полного релаксирования сотрудники клуба предлагают посетителям попариться в замечательной русской бане.

 

На территории комплекса расположен банкетный зал на 70 посадочных мест и 2 закрытые chill out-зоны для vip-персон. По словам владельцев клуба, в конце июля — начале августа планируется открытие ещё одного большого зала на 350 песон и приглашение известных российских артистов.

 

Заказать столик в клубе «Rich» можно по телефонам 261-52-36 и 89885513121, а также в группе в контакте vk.com/richclub_rostov. Клуб находится по адресу улица Левобережная 20А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NaStEnOK

    1

  • Камалудин

    2

  • El'za

    5

  • Пантелей

    3

Лучшие авторы в этой теме

огородить забором и залить бетоном вместе с мАлАдежью

а куда я буду ходить на малолеток смотреть!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

огородить забором и залить бетоном

вместе с мАлАдежью

Пусть себе. Самый продуктивный возраст, а они Деньги тратят, вместо того, чтоб откладывать (в тему призывается Диплодок). Не успеют оглянуться - а им уже 30, семьи, дети, в своего жилья нет, зато есть злобный стареющий Пантелей, готовый эту проблему решить - за плату. И потекут тогда деньги от завсегдатаев клуба "Рич"(твою жеж мать, ну и название) ко мне (Диплодок, присоединяйся!). Так-то, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...это совсем дети, мне малолетки лет 25 нужны)

это уже старушки для того заведения. А те гламурные кисо, которые тебе по вкусу, тусят на вечеринках геометрии как раз. А ты туда не ходишь... замкнутый круг, безысходность....))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже старушки для того заведения.

пусть тогда закатывают в бетоний)

А те гламурные кисо, которые тебе по вкусу, тусят на вечеринках геометрии как раз. А ты туда не ходишь... замкнутый круг, безысходность....))))))))

не те гламурные кисо только улыбки вызывают мне бы чо попроще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.