Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне больше всего запомнился ДГ в 88 году, когда мы с парнями гуляли по набережной пьяные( шутка ли, по литру пива в лицо)...и остановились около какого то концертика, а там ребята, толи с перепугу, толи говна обьелись, начали рок лабать, типа Хэви анд хард, толпа ватников и кузьмы стоив раззинув рот, в божье цартвие шансона пришла богомерзкая музыка...ну а мыж ножкой притаптываем и тут врывается на танцпол тело, пяное на ухнарь и начинается яблочко с выходом...и красиво так плясать начал, падла, что мы плюнув на свои фураги, топнули ножкой и всем хардкором, двинули в пляс устроив там дичайший мош со слэмом......на то время это выглядело так как будто, Пугачова призналась по телевизору, что спит с Собяниным, хехе...кирзачи раздухарились и тоже ринулись на арену, каждый ощущал себя крутым...типа танцую под рок, этот адский чад кутежа и угар, запомнился мне на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Freeman

    14

  • Хмурый

    4

  • skazka_rostov

    9

Лучшие авторы в этой теме

@Orlik,Немножко))...люблю эпистолярный жанр...хотя трезвым писать очень люблю и годнота...тыж разницу ощущай "выпил"...это когда можно рассказать, а когда...абырвалг какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я вовремя сходила. Пара песен Рикардо и потом Чингисхан.

 

щазз, минут 5 как стихло немного, дождь все-таки разлгнал всех??)

Я вышла сразу после того, как написала предыдущий пост. Капало, но сильно. Пока шли, вообще перестало. И минут 5 покапало там.

Да, Пролог, и не переживай за свой подъезд. Там биосортиры были.)

 

Из Краснодара долго идти))

Кто э тя знает, где тебя черти носят.))

 

хе хе, а ланс ужо накатил

А я так третий день гуляю. Но по поводу, не просто так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

судя по зареву, фейерверк удался

 

быдло развлекают видать огоньками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют был!!!! КаИф!! Мы с малым из окна все прекрасно посмотрели!!)))))))))))))

Мы до салюта не остались. Я тока на Чингисханов и ходила. Классно отработали. Молодцы! Особливо Джек-воробей зажигал. А под конец микс исполнили и детишек на сцену тучу подняли, они там выплясывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeon_r,Ну я про то, что...ходить на мероприятия, запоминать джековворобьёв, ..хм...чингисхан, же тот жешь...улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.