Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Массовая драка фанатов произошла в Ростове перед матчем за Суперкубок


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я фанатка и чо? Так все плохо чтоль? Не думаю.

)) вообще я сказал, что мне по фиг футбол и кто за что там болеет, просто в более короткой и менее пристойной фразе)

положительно-отрицательную оценку оставил при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    2

  • Der Fliegende

    3

  • Пантелей

    4

  • Славяна

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

)) вообще я сказал, что мне по фиг футбол и кто за что там болеет, просто в более короткой и менее пристойной фразе)

положительно-отрицательную оценку оставил при себе)

хах)))) ну дико извиняюсь, я все в штыки воспринимаю))) А мне вот тоже пофигу, кто там за кого болеет, лишь бы человек хороший был))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славяна,ну как еще подробней, роторная машинка, черная краска, закрас, красный, синий, золотой и белый, ОФХ, дракончиков и прочий скам стараюсь не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах)))) ну дико извиняюсь, я все в штыки воспринимаю))) А мне вот тоже пофигу, кто там за кого болеет, лишь бы человек хороший был))))

да ничо, не без основания твои штыки в дело пошли, просто мнение оставил при себе)

 

Славяна,ну как еще подробней, роторная машинка, черная краска, закрас, красный, синий, золотой и белый, ОФХ, дракончиков и прочий скам стараюсь не делать)

слушай, а где твои работы глянуть можно, понимаю, что для своих делаешь, но может есть где чо посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Славяна,ну как еще подробней, роторная машинка, черная краска, закрас, красный, синий, золотой и белый, ОФХ, дракончиков и прочий скам стараюсь не делать)

да ладно? тату-мастер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я фанатка и чо? Так все плохо чтоль? Не думаю.

Вот не били бы вы людей, было бы вообще хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да ничо, не без основания твои штыки в дело пошли, просто мнение оставил при себе)

и это правильно)))) умный промолчит, глупый скажет))))

 

Вот не били бы вы людей, было бы вообще хорошо...

тю. когда меня бьют, я даю в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-1,Нет у меня, делаю только олдскул, показывать не хочу, денег практически не беру и ты прав, только своим, я не мастер, мастера могу посоветовать

@Славяна, иду к этому, хочу быть мастером

@Пантелей, людей ни кто не бьет, все по добровольно или меньше смотри телевизор и читай советских газет, все фрплэй, без дерьма, чистые руки и русский стиль, непричастных не тронут. миксфайт, бокс и легкая атлетика намного опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тю. когда меня бьют, я даю в ответ.

Ты крутая, ты даже с мужиками поединки проводишь, я помню. Но не всем же быть Зеной - королевой воинов фанатов.

непричастных не тронут

Ой, хочется верить. Мне бы охранную грамотку выписать. Пусть Славяна заверит. Тогда я вообще буду спокойно мимо стадиона ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al-1,Нет у меня, делаю только олдскул, показывать не хочу, денег практически не беру и ты прав, только своим, я не мастер, мастера могу посоветовать

Да я не то чтобы прав, просто ты сам говорил, что только для своих.

да мастер то мне не особо нужен, я только свел тату и по ощущениям я хрен когда что либо себе набью еще в этой жизни

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пантелей,а ты не бойся, ты в принципе не интерессен ни кому, только если сам не начнешь цепляться, а лучше мимо стада не ходи, дураков хватает везде, сам понимаешь.

@Al-1,каждому свое, сейчас просто у молодежи это востребованно, я сам если честно в шоке, у знакомых девчонок есть тату на всю спину или грудь, но отговаривать их не пытаюсь, это личное, когда они пожалеют, мне на это плевать если честно, головой нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al-1,каждому свое, сейчас просто у молодежи это востребованно, я сам если честно в шоке, у знакомых девчонок есть тату на всю спину или грудь, но отговаривать их не пытаюсь, это личное, когда они пожалеют, мне на это плевать если честно, головой нужно думать.

конечно личное, мне например, в свое время, самое простое было сделать и успокоиться, что я и сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.