Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Массовая драка фанатов произошла в Ростове перед матчем за Суперкубок


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Der Fliegende

    3

  • Пантелей

    4

  • Снайпер

    2

  • Славяна

    10

Лучшие авторы в этой теме

Al-1,я наоборот под сраку лет сделал и не жалею и буду продолжать, пути господни не исповедимы)

Да я как то и не жалел, просто захотел другую, глядя как уровень то мастеров за 20 лет в Ростове сильно поднялся, но плечо второе не хотел подставлять, думал эту уберу и сделаю поверх. Но после всего пришел к вышесказанному мнению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после всего пришел к вышесказанному мнению)

ну это только если работе мешает, кавер апп не проблема вообще, да и свести тоже, мне часто такие машинки предлагают, глупо конечно делать тату до 18 лет, вкусы безусловно поменяются. мой знакомый, всегда берет расписку и телефон от матери, что она не против, чтоб на ее чаде присутствовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты крутая, ты даже с мужиками поединки проводишь, я помню. Но не всем же быть Зеной - королевой воинов фанатов.

 

Ой, хочется верить. Мне бы охранную грамотку выписать. Пусть Славяна заверит. Тогда я вообще буду спокойно мимо стадиона ходить...

не сцы ото))))) понтов больше)))

 

@Пантелей,а ты не бойся, ты в принципе не интерессен ни кому, только если сам не начнешь цепляться, а лучше мимо стада не ходи, дураков хватает везде, сам понимаешь.

@Al-1,каждому свое, сейчас просто у молодежи это востребованно, я сам если честно в шоке, у знакомых девчонок есть тату на всю спину или грудь, но отговаривать их не пытаюсь, это личное, когда они пожалеют, мне на это плевать если честно, головой нужно думать.

да блин, ну с чего вы взяли, что мы пожалеем? У меня тоже тату есть и еще будет. Собственно, потому и спросила, ты татуировщик? Я коловрат хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не сцы ото))))) понтов больше)))

Ты давай охранную грамоту выписывай. Я, Амазонка, названная сестра Ссоль, сим удостоверяю, что предъявитель сего - гоблин Пантелей, является лицом неприкосновенным и важным, тронувший оного будет наказан по всей суровости Закона Мордора. Подпись (кровью), печать (сургучом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коловрат хочу.

будет тебе солнце, я по этой теме, только сначала маркером нарисуй и походи пару деньков, некоторым жмет, быает, это так же как и с рунами, могут очень негативно отразиться, не каждый даже возьмется и место продумай.

 

@Пантелей,Эльф хочет получить индульгенцию)))...ни кому ты не нужен, если с флагом расхаживать не будешь и в мегафон орать)), а насчет пробежек ты молодец,...хотя конина с фляжки тоже не плохо)

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты давай охранную грамоту выписывай. Я, Амазонка, названная сестра Ссоль, сим удостоверяю, что предъявитель сего - гоблин Пантелей, является лицом неприкосновенным и важным, тронувший оного будет наказан по всей суровости Закона Мордора. Подпись (кровью), печать (сургучом).

мы - борцы за добро и справедливость, у нас Гендальф рулит)))))))))

 

будет тебе солнце, я по этой теме, только сначала маркером нарисуй и походи пару деньков, некоторым жмет, быает, это так же как и с рунами, могут очень негативно отразиться, не каждый даже возьмется и место продумай.

 

@Пантелей,Эльф хочет получить индульгенцию)))...ни кому ты не нужен, если с флагом расхаживать не будешь и в мегафон орать)), а насчет пробежек ты молодец,...хотя конина с фляжки тоже не плохо)

у меня другая фигня. я скучаю за рысичем. Хочу назад свой Рысич. Сварожич пока себя не проявляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда меня бьют, я даю в ответ.

Самая эрогенная женская зона - это лоб. Дал по лбу и всё хочет! :biggrin:

Форум атакуют идиоты. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самая эрогенная женская зона - это лоб. Дал по лбу и всё хочет! :biggrin:

Форум атакуют идиоты. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

самая эрогенная женская зона - сердце)))) Вот эту херь ничем не перебьешь)))))))) и кстати да, вы - мужик, чо))))) Изменено пользователем Славяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ато мы тебя не узнали бы, если б не сказал)))))

 

тебе грех не узнать, мы с тобой тогда здоровались :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.