Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Столы на улице в кафе - опрос


Freeman
 Поделиться

Столы на улице  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы считаете, владельцы ресторанов и кафе, выставляющие столы на улицу и перекрывающие дорожки и проходы, поступают правильно?

    • Пусть ставят
      1
    • Могли бы и подвинутся, оставить проход
      1
    • Это улица, здесь не должны стоять столы.
      0
    • Мне все равно
      0


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Как Вы считаете, владельцы ресторанов и кафе, выставляющие столы на улицу и перекрывающие дорожки и проходы, поступают правильно?

Раньше выставляя свое оборудование, владельцы беспокоились за прохожих, оставляя проходы. Сейчас ставят так, что бы не прошли, мало того диванами демонстративно перекрывают проходы, что бы им не мешали.

 

MfnJQ8cRc24.jpg

 

AcM7P9bDgck.jpg

 

QpWZEuZRnhA.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на фото как раз классический пример, который меня слегка напрягал.. =)) но там есть более чем достаточно места чтобы обойти

 

но на мой взгляд столики на улице - это хорошо.. особенно когда стали там ужинать когда обзавились ребенком и коляской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

НУ смотря где они стоят и в какой зоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Там довольно тихо, частенько там летом пивко попиваем, мне нравится и проход не загораживает нисколько в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Смотря где и как. Есть такие кафе, что не мешают вообще, а есть такие, что в наглую приходиться пробиваться, чтоб пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На западном ассорти раньше было в сказке со столиками на улице, тоже довольно кашерно там, сейчас не знаю что там =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На западном ассорти раньше было в сказке со столиками на улице, тоже довольно кашерно там, сейчас не знаю что там =))

 

Там все были со столиками но они все находятся в зоне кафе и не мешают ну никак. Пример не корректный ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, не в отрицательный пример было сказано, положительное отношение к тому местечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.