Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова пьяный бомж ранил ножом мужчину и беременную женщину


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове полицейские задержали 30-летнего мужчину без определенного места жительства. Сегодня утром, около 7:00 на улице Большой Садовой он подрался с мужчиной. По словам очевидцев, бомж ранил своего соперника ножом и побежал в сторону пригородного ж/д вокзала. Увидевшие это ростовчане вызвали полицейских. Однако до их прибытия вооруженный мужчина успел ранить еще одного человека. Он пырнул ножом первую встречную женщину и продолжил бег. В это время, как сообщила сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Виктория Сафарова, его задержали сотрудники ППС. Оказалось, что бомж настолько пьян, что не может произнести ни слова. Получить от него каких-либо пояснений о мотивах его действий не удалось. В настоящее время он отсыпается в изоляторе временного содержания. Когда задержанный протрезвеет, его ожидает серьезный разговор с полицейскими и, скорее всего, уголовное дело.

В свою очередь раненых им людей госпитализировали в больницу. По неподтвержденным данным, раненая женщина беременна.

2-z24-1901a464-1e2d-481e-ba73-679ad30b1ae4.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    1

  • mutter161

    17

  • Der Fliegende

    3

  • Ивомотик

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

По неподтвержденным данным, раненая женщина беременна.

сразу об этом подумала. это или закон подлости или я не знаю что.... страшно ходить по улицам. на днях в переходе один мужчина средних лет чучмечской наружности проклял меня помойму, чё то орал мне в след, постаралась не запоминать. потому что я не дала ему денег, а он 3 дня не ел, паспорт забрали и ему нужны деньги на билет. и вот хрен его знает что такой упырь может сделать, отойдешь от него, а он тебе в спину засадит ножом со злости... будьте внимательны, человеки! кругом враги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гыыы, тож поржал про полицию)) это только в америке служить и защищать

 

то то они там защищают, расстреливая своих же граждан на демонстрациях (прямо сейчас, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гыыы, тож поржал про полицию)) это только в америке служить и защищать

 

даже если они и припрутся, скажут: "не ну а чё, никто ж никого не убил! вот когда убьют тогда и обращайтесь!" х*ле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что вы все такие злые?! Кто знает что именно с ними случилось?! Бог всем судья....

 

я б посмотрела на Вас в такой ситуации. Тут и так понятно, что с кем случилось. Работать надо и зарабатывать себе на краюшку хлеба. Мне особенно противно, когда ко мне подходят "мужики" и клянчут милостыню. Мне 26 лет, я девушка, и зарабатываю себе сама на хлеб. И прошу заметить - без помощи мамы и папы, как ни странно. И когда ко мне подходит такое гавно, мне, повторюсь, тошно от него слышать как он голоден и несчастен. Когда голова руки ноги на месте. тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.