Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова пьяный бомж ранил ножом мужчину и беременную женщину


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, муть, ну что ты Такая предсказуемая :dance: ...я про себе даже шептал , лишь бы не этот вопрос.Почему нельзя быть просто интелектуалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    1

  • mutter161

    17

  • Der Fliegende

    3

  • Ивомотик

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

и смотри не забудь: шо у меня там на вечер с любовию, и шо на после обеда со спортом, чё там как вашпе. спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

седьмое, ясно, понятно, ..это я в вольном жанре, без зауми, тебе напишу,не парься только.

 

пофиг на жанр. лишь бы доходчиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаешь сегодня оторваться,но тебя могут продинамить или лохануть, определись, если примешь решение, смотри не расхуярь что нибудь, если есть оберег или бусы которые приносят тебя счастье, возьми и чеши директора по честному, не бзди, только честно, по мобиле трещи, можно, тип тебя возможно обрадует, разрываться будешь конечно жутко,С одной стороны погулять и работа, будет парить мозги, но к вечеру у тебя останется время, на работе не утруждайся сегодня, оставь силы, можешь бабла просадить необосновано и могут реально продинамить, людишки, с кем ты хотела зависнуть...хотя все переменчиво, просто не обольщайся,здоровье в поряде,слушай ухом, может что важное подслушаешь,но день в принципе хороший, купи себе что нибудь, что ожидаешь не случится, потом отпишешься, правда или нет,но день не плохой, советую отказаться от разных сомнительных замутов, слушай сердце, во все тяжкие не пускайся, вероятность летала, будешь умной, то 99% жизнь, день хороший, но не обольщайся, Фух, ну ты мать меня вымотала....бля прям сил нет..Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мечтаешь сегодня оторваться,но тебя могут продинамить или лохануть... что ожидаешь не случится, потом отпишешься, правда или нет,

 

я уже это предвижу. скорее всего так и буит. но т.к. Мутя хитрожопая, у Мути всегда есть запасной варик ))) спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продинамить или лохануть не в смысле вечера, тебя могут обмануть в твоих ожиданиях, как хитрожопой базарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

продинамить или лохануть не в смысле вечера, тебя могут обмануть в твоих ожиданиях, как хитрожопой базарю)

 

сегодняшний вечер это и есть мои ожидания на сегодня. ну ещё тренька хорошая. обязательно. а то завтра я иду на днюху, на ней буду пить и есть. а это плохо скажется на моих подвигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так тыж худышка, какая тренька?

 

ну это меня не освобождает от наличия подтянутости, красивой осанки, приятного самочувствия и наличия растяжки. Кста, растяжка вашпе жесть. чувствую долго мне придётся её осиливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.