Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Акция в поддержку Навального в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в Москве там уже тысячи вышли пишутъ

:biggrin: Не более чем всегда. Возбудились сетевые хзомячки. Фуфел это. Разводка для повышения явки на "выборы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    3

  • Хмурый

    9

  • skazka_rostov

    7

  • dentist

    16

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

:biggrin: Не более чем всегда. Возбудились сетевые хзомячки. Фуфел это. Разводка для повышения явки на "выборы".

А Евгений Ваганыч!))))Здравствуйте!

 

Какой прогноз даети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

18 июля 2013 20:30

 

В данный момент на площади Ленина в Ростове-на-Дону проходит несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. Стихийное мероприятие уже собрало около 50 ростовчан. Как сообщает корреспондент акция проходит спокойно: без лозунгов и эксцессов.

Тем не менее среди собравшихся ростовчан, поддерживающих оппозиционера, периодически появляются единичные написанные от руки лозунги «Свободу Навальному». Сотрудники полиции, которых на площади не менее 30 человек, тут же реагируют на данный факт и составляют на пикетчика протокол-предупреждение.

В настоящий момент акция приобрела формат литературного вечера, сообщают очевидцы. Участники «молчаливого пикета» читают друг другу стихи неизвестных авторов весьма пристойного содержания.

Напомним, что акцию в поддержку Алексея Навального, который сегодня признан виновным в хищении по так называемому делу «Кировлеса» и получил пять лет колонии, анонсировали сегодня в социальных сетях. Организаторы и формат акции неизвестны. Появившаяся в Интернете листовка не содержит никаких данных, кроме времени и места проведения. Добавим также, что вечером четверга акции в поддержку оппозиционера пройдут в десятках городов РФ.

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ll2MnOAJSJI.jpg

 

xgLzI5DaFRM.jpg

 

O9T0y3tnRnk.jpg

 

LTLih9iKujo.jpg

 

фото источник

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду в 6 утра, слушаю новости по радио, в наушниках, я за ночь кусок новстей пропустил, тут мессага, Навального выпустили, до это слышал что заключили под стражу, из зала суда, блин, я прям заржал, бабка уборщица чуть веник не проглотила, одна кошка меня поняла, так, бошкой кивнула, мол,все правильно бро, полит технологи они такие, благодарю тебя кошка, единственное светлое живтоне, в этом мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нда, скучно нам без революций... Это у нас народная традиция - раз в несколько лет покричать что все оооочень плохо, потому что спокойно и, выбрав какого нибудь "мужичка" ( по принципу "русской бабы" - плохонький, дурной, но я ж люблю - исправлю) с темным прошлым, начать карабкаться на "броневик" . самое смешное - что не в Навальном дело - он просто повод. Причем так себе повод - на троечку. Идейный, но "работать хочу в "Аерофтоте" и зарабатывать мильон". А революция? Ну это - традиция, только на Руси это называлось "кулачный бой" по пятницам )) Я, конечно за реформы и смену системы, но вот почему то у меня стойкое чувство, что наши "оппозиционеры" хотят в кормушку залезть с ногами, а потом сами же оппозицию и запретят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мессага, Навального выпустили, до это слышал что заключили под стражу, из зала суда, блин, я прям заржал, бабка уборщица чуть веник не проглотила, одна кошка меня поняла, так, бошкой кивнула, мол,все правильно бро, полит технологи они такие

Не выпустили, а типо только думают. Еще вчера прокуратура обжаловала заключение под стражу до вступления приговора в силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно за реформы и смену системы, но вот почему то у меня стойкое чувство, что наши "оппозиционеры" хотят в кормушку залезть с ногами, а потом сами же оппозицию и запретят))

Прямо ванга нострадамусовна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли Вам, глубокоуважаемая Зеон что это, подстава или глубокий цирк, для отвлечения от насущных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не надейся, не бот)) а что - нельзя?

 

skazka_rostov (19 Июль 2013 - 09:44) писал: Я, конечно за реформы и смену системы, но вот почему то у меня стойкое чувство, что наши "оппозиционеры" хотят в кормушку залезть с ногами, а потом сами же оппозицию и запретят)) Прямо ванга нострадамусовна.

Вот даже и не претендую, просто весело все это наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.