Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если У Вас Нету Дома - Пожары Ему Не Страшны:(((


MURAD
 Поделиться

Деньги - зло? Или - все?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Улучшается ли настроение вашей половинки в день вашей зарплаты ( стипендии, перевода из дома ...)?

    • Да! Глаза загораются!
      3
    • Нет! По барабану...
      1
    • У меня и кошелька-то нет :)))
      1
  2. 2. Улучшается ли качество секса с приходом денег?

    • А то!
      3
    • А нам все равно!
      2
    • Что-то они долго идут, но с милым рай и в шалаше
      0
  3. 3. Если "нет ни копейки"

    • Денег нет - на секс не тянет:(((
      1
    • Параллельно: у нас всегда готовность № 1:)))
      2
    • Это мое естественное состояние, что ж теперь и сексом не заниматься?
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну, по моему опыту , это дело очень с материальным благосостоянием партнеров (хотя бы одного из них) связано.

Правда, тут друг привел девушку, которой деньжата не интересны (но она не дочь олигарха при этом!), в общем, раритет какой-то!... Хотя... они знакомы всего 2 недели, может, это ее ход конем, посмотрим...

Мне чаще большие любительницы толстых кошельков попадаются...

 

PS Просьба модерам перенести темку в секс-форум ... а то промахнулся с разделом :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Деньги конечно хорошо, но на отношения в семье не должны сильно влиять

 

Деньги конечно хорошо, но на отношения в семье не должны сильно влиять

 

Деньги конечно хорошо, но на отношения в семье не должны сильно влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему каждый мужчина должен изначально определиться что он хочет от своей спутницы жизни. Если хочет чтоб любила, была верна, холила, лелеяла и т.д., то лучше выбрать неприметную Валю из соседнего подъезда. Если хочет чтоб глаз радовался, все друзья восхищались и в сексе была тигрица, то конечно надо выбирать сексапильную длиноногую брюнетку Роксану, но надо быть готовым к тому, что за такую любовь придется и дорого платить, да и на пожизненную верность сильно расчитывать не стоит. Имена в данном случае не относятся к конкретным людям, а определяют 2 основных типа женщин. К сожалению многие мужчины верят, что можно найти женщину, которая будет совмещать все эти качества, и их поиски спутницы растягиваются надолго. Большинство же выбирают все-таки второй тип (зато есть чем рисануться), а потом рассказывают, что все бабы бл*ди и все что им нужно - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если хочет чтоб любила, была верна, холила, лелеяла и т.д., то лучше выбрать неприметную Валю из соседнего подъезда.

 

Петрович порадуется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович порадуется =))

В данном случае я не имел ввиду отличительные особенности женщин, определяемые ее внешними данными. Я не сторонник того, чтобы судить о женщине по тому, как она выглядит: полненькая или стройная, красивая или так себе. Я говорил о двух типах психологических особенностей женщин. Любовь, забота, верность – это все-таки нравственные категории и более близки женщинам, исповедующим в своей жизни принципы духовоности. Способность эффектно себя преподнести, зажигать по полной и самоотверженно предаваться сексуальным утехам – напротив, присущи этике гедонизма, которая не сильно стыкуется с духовными ценностями. Возможно, что это только мне не доводилось встречать женщин, способных в полной мере сочетать в себе указанные качества, но тем не менее, те, которых мне доводилось встречать, имели всегда перекос в одну, либо в другую сторону. Поэтому немного наблюдательности и здравомыслия обычно позволяют заранее сделать вывод о том, какой будет женщина в совместной жизни: будут ли ее возбуждать деньги или внимание со стороны любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
В данном случае я не имел ввиду отличительные особенности женщин, определяемые ее внешними данными. Я не сторонник того, чтобы судить о женщине по тому, как она выглядит: полненькая или стройная, красивая или так себе. Я говорил о двух типах психологических особенностей женщин. Любовь, забота, верность – это все-таки нравственные категории и более близки женщинам, исповедующим в своей жизни принципы духовоности. Способность эффектно себя преподнести, зажигать по полной и самоотверженно предаваться сексуальным утехам – напротив, присущи этике гедонизма, которая не сильно стыкуется с духовными ценностями. Возможно, что это только мне не доводилось встречать женщин, способных в полной мере сочетать в себе указанные качества, но тем не менее, те, которых мне доводилось встречать, имели всегда перекос в одну, либо в другую сторону. Поэтому немного наблюдательности и здравомыслия обычно позволяют заранее сделать вывод о том, какой будет женщина в совместной жизни: будут ли ее возбуждать деньги или внимание со стороны любимого человека.

 

Петрович конечно порадуеться. Но искатель очень во многом прав,действительно нуждно совсем не много знаний и внимательности,что бы распознать женщину,но есть истинные проффесионалки - к счастью их не много - но такая на деньги поставит так грамотно,что ты сам будешь думать -что это ты сам так захотел имхо высший пилотаж с её стороны. В тоже время есть вещи которые ни за какие деньги не купишь.... Так что если

хочешь жить без гемора нужно выбрать - мышку как можно серее... Но эти мышки часто бывают атомными в постели,хозяйки и мамаши просто замечательные,а как машину моют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если есть любовь-никакие огромные кошельки не нужны. Двое любящих людей найдут решение всех проблем и не только денежных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ангел любовь&деньги мы обсуждаем в др. теме .. =))

Тут же немного др. момент .....

Например у мужчины постоянные проблемы' безденежье ....

Скажется ли это на его потенции например? Ну или наоборот' .... сможет ли женщина раслабиться как раньше если у нее кризис с деньгами ....

Ну как то так чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Это же не всю жизнь продолжаться будет. :) Считаю безденежье временным явлением вобщем. Блин, тока я не знаю, что на сегодняшний день ответить. Сейчас секса то и нет. Потому как нету мужчины рядом, которого хочу. Качество и частота занятий сексом у меня от наличия и отсутствия денег не зависят :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у мужчины постоянные проблемы' безденежье ....

Скажется ли это на его потенции например? Ну или наоборот' .... сможет ли женщина раслабиться как раньше если у нее кризис с деньгами ....

На самом деле если отсутствие денег вызывает реальные проблемы, типа детям нечего есть, то тут обоим не до секса будет. А само по себе их отсутствие может негативно повлиять на секс только если речь идет о сексе за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.