Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Формирование Серьезных Отношений


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, уехал ты надолго, а твой друг тебе сообщает - так и так, была вечеринка, все нажрались и милая твоя 5-ых ублажила...... И ты звонишь ей: понимаю, родная, тяжко тебе там без меня, главное, чтоб тебе хорошо было.... что тебе привезти, милая? Философ, блин........

Я говорил только о том, что не стоит изводить себя подозрениями. Если все конечно выплывает наружу, то тут уже в каждой семье все должно решаться индивидуально. Кто-то может примет во внимание излишний алкоголь, кто-то поступит как Отелло. Для данного случая давать советов не буду. Но если жена встречает тебя радостно и продолжает тебя любить и заботиться о тебе, то думаю, что ходить по соседям и спрашивать, кто приходил в твое отсутствие, будет излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я считаю что такие отношения рано или поздно закончатся, если кто-то не сменит работу. И дело даже не в том что тяжело не изменить пока любимый(ая) далеко, а дело в том что нужно обшение, внимание, а если его нет, то и отношений серьезных быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я говорил только о том, что не стоит изводить себя подозрениями. Если все конечно выплывает наружу, то тут уже в каждой семье все должно решаться индивидуально. Кто-то может примет во внимание излишний алкоголь, кто-то поступит как Отелло. Для данного случая давать советов не буду. Но если жена встречает тебя радостно и продолжает тебя любить и заботиться о тебе, то думаю, что ходить по соседям и спрашивать, кто приходил в твое отсутствие, будет излишним.

Искатель вот наконец я тебя поняла

Теперь на сто процентов говорю о том, что с тобой согласна - как только появляются какие-то подозрения, молодые люди начинают себя изводить и дальше в таких отношениях ничего хорошего следовать не будет, это будет не любовь, а нервотрепка, от любви останется только злость и ревность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И еще момент - я говорила о более старших покалениях, которые и знать не знали что все проблемы в нашей жизни от недотраха )) )))

Тихий Омут, вот это сильно....я призадумалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Среди моих знакомых были такие пары, и я видела только два исхода отношений

либо когда измены выплывали наружу, люди скандалили и выясняли отношения,

но потом все утихало и каждый делал своей «темное» дело молча, либо после

скандала люди разбегались…

Я считаю, если такой союз существует длительное время значит люди нашли

компромисс, а какой это уже их личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, я вообще не любитель ежедневных встречаний, просто было пару раз, что жили в разных городах,виделись 2 раза в полгода, возможности жить в одном городе не было, у меня учёба, у него работа, просто порой нужно набраться решимости, отложить все дела и купить билет на самолёт(поезд). :( :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я считаю, если такой союз существует длительное время значит люди нашли

компромисс, а какой это уже их личное дело.

Серьезные отношения - это всегда компромисс, хоть часто вы видитесь.. хоть редко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.