Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Краснодарском крае Ткачев призвал казаков к "выдавливанию" кавказцев


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И какого хрена, вы тогда ноите? покупайте, катайтесь! а мне, не трудно попросить сведетельство на ип, и подождать другой автобус или маршрутку! и такси, когда я вызываю требую чтоб шофер был русским! отмазок можно много найти, но надо ставить цель и идти к ней.

Снайпер, друже, да не ноем мы, я просто говорю, что весь этот ткачовский движ - показуха и зарабатывание баллов чистой воды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какого хрена, вы тогда ноите? покупайте, катайтесь! а мне, не трудно попросить сведетельство на ип, и подождать другой автобус или маршрутку! и такси, когда я вызываю требую чтоб шофер был русским! отмазок можно много найти, но надо ставить цель и идти к ней.

Свидетельство в таких случаях может быть оформлено на Казакова Петра Васильевича,бомжа с этого же рынка. Да мало ли ещё чего. Может нерусское имя,при этом человек будет русский больше чем многие из нас. Много НО.

Подождать другую? Ну,ждите. Я думаю, людям нужно в час-пик скорее втиснуться(что ещё не всегда возможно)и потом по пробкам тарахтеть домой в набитом транспорте. Если они ещё будут выглядывать какого цвета водитель... Ну, хз.

Допустим, за год ездил на такси 10 раз. 9 из 10 были славяне.

Ну, и как итог,от того что вы тратите в пустую своё время пиковых меньше не стало... Вопрос: оно стоит того? Верно ли выбраны методы?

 

Я согласен,что-то делать нужно. Но к проблеме нужно подойти с умом. Чтож,в споре рождается истина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.