Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бытовая ссора на рынке закончилась стрельбой


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бытовая ссора на рынке «Уют» в Ростове закончилась стрельбой

Пострадавший получил пулю в живот

Выяснение отношений с применением травматического оружия произошло в понедельник, 5 августа, около 18:30 на рынке «Уют» в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Как рассказал donnews.ru источник в правоохранительных органах, ссора возникла между арендаторами торговых мест.

— В результате конфликта один мужчина выстрелил из травматического пистолета в своего оппонента — уроженца Азербайджана. Пуля попала торговцу живот, — сообщил собеседник агенства.

По счастью, рана оказалась не смертельной. В больнице пострадавшему оказали первую медицинскую помощь и отправили домой. А стрелка пока найти не удалось, хотя его личность установлена.

Напомним, что это уже третий случай за сутки, когда в городе применялось травматическое оружие. Так, в ночь с 4 на 5 августа в Ленинском районе Ростова в караоке-клубе «Кватро» между двумя посетителями и работниками заведения возник конфликт, закончившийся стрельбой.

В результате в больницу были доставлены двое пострадавших: один с черепно-мозговой травмой, второй — с ранением в грудь.

Второй конфликт произошел в ресторане «Рис» в Кировском районе. В ходе ссоры с охранником один из посетителей, находившийся в сильнейшем подпитии, достал пистолет и выстрелил, но пуля попала в ногу друга стрелявшего.

Дебоширов задержали, и в данный момент решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    1

  • Пантелей

    4

  • skazka_rostov

    13

  • zlata4ever

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

Ужас какой! Не думала что в Кваттро нужно опасаться... А так нравился барчик. Теперь лишний раз подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Не думала что в Кваттро нужно опасаться... А так нравился барчик. Теперь лишний раз подумаю...

караоке вообще надо опасаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

караоке вообще надо опасаться

Эт почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

караоке - это зло, клубы караоке - это врата в ад

Ну это не страшно - нам чертятам там самое место))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занес какой-то черт в караоке как то, а там подвыпившая компания парней решила исполнить Арию "Улица Роз", не знаю как я это выдержал, но понял, что зло в чистом виде существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Куда хуже, когда начинают петь блатнячок всякий, фальшивая "Улица Роз" - это изысканная пытка, пытка для аристократов можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда хуже, когда начинают петь блатнячок всякий, фальшивая "Улица Роз" - это изысканная пытка, пытка для аристократов можно сказать.

не знаю, для меня блатняк это и так порожняк, как бы и кто бы его не пел, хуже не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

занес какой-то черт в караоке как то, а там подвыпившая компания парней решила исполнить Арию "Улица Роз", не знаю как я это выдержал, но понял, что зло в чистом виде существует

ой-ой, вот это уже жестоко, я тоже слышала такое глумление.

Куда хуже, когда начинают петь блатнячок всякий, фальшивая "Улица Роз" - это изысканная пытка, пытка для аристократов можно сказать.

Вот тут категорическое НЕТ )) Блатняк и в оригинале не сильно отличается от шняги из караоке, а вот настоящей пыткой было исполнение "Я свободен" тремя пьненькими девчушками лет 16-ти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю, для меня блатняк это и так порожняк, как бы и кто бы его не пел, хуже не станет

Ну тогда подниму тебе настроение к обеду, чтоб лучше пищеварение шло.

 

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.