Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области рекомендуют уложиться в 96 киловатт-часов


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гражданин Великобритании был арестован за кражу электроэнергии у энергетической компании. Британский подданый создал гигантский индуктор, обмотав большое количество медной проволоки вокруг своего гаража, расположенного под линией высоковольтных передач. Электричества, генерируемого подобным образом, было достаточно для полного обеспечения его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не понимаю логики этой проводимой политики продавцов электроэнергии,

Вы, видимо, не только этого не понимаете. :biggrin: Плюшевому чебурашке нужны деньги для бюджетных паразитов, нефтяной халявы уже не хватает.

Вспомнили старый камунячий способ - грабь награбленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мммннддаа придётся учиться "экономить", благо способов достаточно есть. От синус-косинусных трансформаторов до украинских магнитов, и зае..тся они меня ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

придётся учиться "экономить", благо способов достаточно есть.

Жителям Ростовской области рекомендуют уложиться в 96 киловатт-часов

 

Мы харошые. Мы их услышали. Беру на себя повышенное обязательство уложывацца в 95! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Гражданин Великобритании был арестован за кражу электроэнергии у энергетической компании. Британский подданый создал гигантский индуктор, обмотав большое количество медной проволоки вокруг своего гаража, расположенного под линией высоковольтных передач. Электричества, генерируемого подобным образом, было достаточно для полного обеспечения его дома.

 

а у нас в России с фонарных столбов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«В общем, государство заявило нашему народу: Сидите, молча с одной лампочкой, и изредка включайте телевизор, дабы послушать рассказы Путина про то, как Россия в очередной раз с колен встаёт и как у нас тут всё прекрасно и расчудесно. А лучше и телевизор не смотрите. Сразу иконостас со светлыми ликами Путина, Медведева и министров повесьте себе на стену и молитесь на них, под этой самой лампочкой до посинения. Впрочем, «энергопаёк» может показаться нам со временем безобидной детской шалостью: По словам Заместителя Председателя Правительства Дмитрия Козака, соответствующие социальные нормы будут введены и в отношении воды. Какими именно будут эти нормы, пока не сообщается, но исходя из логики «энергопайка», то по стакану воды в день. В общем, ждём социальных норм потребления хлеба»
DETAIL_PICTURE__79117433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раскольников, а по Питеру что слышно? Хотя у меня там расход минимальный, холодильник в основном и утюг с феном. Надо счета посмотреть, а то никогда не обращала внимание на потребление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Раскольников, а по Питеру что слышно? Хотя у меня там расход минимальный, холодильник в основном и утюг с феном. Надо счета посмотреть, а то никогда не обращала внимание на потребление...

в течение 3х дней узнаю, отпишусь. Я сейчас рядом с Тосно, электричество халявное, т.к. к 'ленэнерго' относимся, поэтому не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Раскольников, ааа, у меня там где-то родственники по дедушкиной линии...

Да, спасибо, а то я пока выберусь... вернее давно пора, но пока не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

интересно чтобы мутант глухарский сказал бы по этому поводу

ничего нового: сейчас будет тяжело, у нас особый путь, надо затянуть ремни и вджобывать каждый на своём месте, зато наши дети... хоть они поживут. Всё, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.