Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Акция против энергопайков в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вольному - воля. Я в балаганах не участвую. А это балаган. В Ростове масса проблем куда более актуальных.

ну не мне даже комментировать ваше решение, я и так амеба в этом плане, чтобы кого то еще "уму-разуму" учить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Хмурый

    15

  • Алексей Иосифович

    5

  • sur10

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если цены озвучены реальные то получается

96 х 3,50 руб. = 336,00 руб.

96 х 3,62 руб. = 347,52 руб.

разница 11,52 руб.

3,89 руб. - 3,62 руб. = 0,27 руб.

11,52 руб : 0,27 руб. = 42,(6)

или после изменения тарифов (частичного снижения и увеличения) на те же 502 руб. как и до изменения тарифов можно будет получить 138,(6) на человека. А реально семья 2-3 чел потребляет сколько?

О, нашла счет за свет - апрель-май (2 месяца) потребление 123. Это что получается, мы такие супер-пупер экономные?

*загордилась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. 27 копеек- это пробный шар, для них главное- создать прецедент, в дальнейшем разрыв будет увеличиваться

это пробный шар иметь всех и во всём

а я буду старацо иметь их тоже

правда понимаю что не так успешно как они нас

но баланс будет соблюдён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально семья 2-3 чел потребляет сколько?

Аня, я могу сказать, сколько моя семья из 4-х человек потребляет - примерно в два раза больше соцнормы. Летом чуть меньше - 350-360, зимой больше, потому как день короче. А если придется включать пол, то еще плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Аня, я могу сказать, сколько моя семья из 4-х человек потребляет - примерно в два раза больше соцнормы. Летом чуть меньше - 350-360, зимой больше, потому как день короче. А если придется включать пол, то еще плюс.

А детей они что не считают? 4 х 96 это без 16-ти 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А до этого таких "шаров" не было?

Да во всём ведь так, сперва гаечку наживят, затем понемногу подкрутят, в оконцовке так затянут- ни вздохнуть , ни ,извиняюсь, пукнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не дают ответить в теме свет вырубился. . Даже символично как-то.

 

А детей они что не считают? 4 х 96 это без 16-ти 400

Нет же, не так считается. Дело не в детях. Кстати, несовершеннолетний у нас один.

Тут, видишь, даже эта декларируемая соцнорма в 96 киловатт-час на человека - это лукавство. Да, на одного человека - 96, но только если он один. На второго уже 50, на 3-го, 4-го и 5-го - по 20, а дальше 0.

Поэтому у нас 96+50+20+20=186. И это если у меня ТСЖ не будет жопиться с моей регистрацией. Но думаю, что не должны - у нас своя власть, и она договороспособная. Надеюсь, нам зачтется, что мы платили в свое время за лифт и мусор за четверых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да во всём ведь так, сперва гаечку наживят, затем понемногу подкрутят, в оконцовке так затянут- ни вздохнуть , ни ,извиняюсь, пукнуть

Пофигизм народный сильно способствует этому процессу. Не научились наши граждане свои кровные защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А, точно, вспомнила! Эти нормативы просто в другой теме были.

ТСЖ будет производить расчет согласно полученной инструкции. И если там будет "по регистрации" - то посчитают по ней. С лифтом и мусором не будет пересекаться, конторы разные.

*от цены если честно хочется заплакать. У меня в несколько раз дороже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пофигизм народный сильно способствует этому процессу

Пофигизм, он не на ровном месте рождается. Любой протест система игнорирует, пока он не становится для неё опасен. Но едва почувствовав угрозу для себя со стороны какого- либо протестного движения - подавляет его ВСЕМИ доступными способами. Это-ж не я один понимаю.Протестуй, не протестуй, толка не будет. Пофигизм от осознания собственной беспомощности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.