Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Ростова стал миллионером из-за сбоя в банкомате


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сбой в программе банкомата сделал миллионером жителя Ростова-на-Дону, который изначально намеревался снять лишь 40 тысяч рублей, сообщает в четверг ГУМВД по Ростовской области.

 

О происшествии в полицию сообщили сотрудники одного из банков.

 

«Когда житель донской столицы ввел необходимые комбинации цифр, вместо 40 тысячных купюр банкомат выдал столько же пятитысячных. Итого на руках подозреваемого оказалось 200 тысяч рублей. Поняв, что может получить более крупный “выигрыш”, он повторил комбинацию еще четыре раза, после чего скрылся», — говорится в сообщении.

 

Уточняется, что 29-летний задержанный являлся владельцем золотой карты данного банка, на которой хранилось порядка двухсот тысяч рублей.

 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «кража».

 

image14837571_9fac21ee379eddbdec8fd4fe2e0e865a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Пантелей

    7

  • skazka_rostov

    15

  • Осторожный

    13

Не удержался чувак. Деньги сами в руки лезут, вот и не подумал о последствиях, бабки разум затмили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

мне кажется неосознано так многие могут сделать =)))

Только идиоты. Карта привязана к документам, видеокамера в банкомате. Ну на день.

Вот история была, когда на счет пенсионеру военному зачислили несколькими переводами часть пенсии военной по Ростову. Он пришел в банк - говорит, у меня вот такой баланс на карте. Они смеются. Иди говорят любезный проспись. Он в милицию с заявлением. В общем вернул он все.

Потом банк извинялся, премию ему дали даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги, категорически не рекомендую это делать

В процессинге все равно все видно

 

Только идиоты. Карта привязана к документам, видеокамера в банкомате. Ну на день.

Вот история была, когда на счет пенсионеру военному зачислили несколькими переводами часть пенсии военной по Ростову. Он пришел в банк - говорит, у меня вот такой баланс на карте. Они смеются. Иди говорят любезный проспись. Он в милицию с заявлением. В общем вернул он все.

Потом банк извинялся, премию ему дали даже.

Похоже на байку. Обычно к таким вещами относятся серьезно, да и проверить несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только идиоты. Карта привязана к документам, видеокамера в банкомате. Ну на день.

 

это понятно... но не всегда все могут быстро это понять когда к ним из банкомата деньги лезут - думают выиграли джекпот =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну на день.

 

последний день в жизни можно так погулять было бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это понятно... но не всегда все могут быстро это понять когда к ним из банкомата деньги лезут - думают выиграли джекпот =))

Из оправданий - я думал мне кредит выдали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот история была, когда на счет пенсионеру военному зачислили несколькими переводами часть пенсии военной по Ростову. Он пришел в банк - говорит, у меня вот такой баланс на карте. Они смеются. Иди говорят любезный проспись. Он в милицию с заявлением. В общем вернул он все.

Я тоже эту историю слышала)) Но таких людей мало)) У меня знакомый нашел кошелек, видимо воры скинули, денег нет зато карты - банковские и именные дисконтные -Рив гош и тому подобная хрень. Все с анкетами и телефонами выдают. За 2 недели он обратился ко всем по 2-3 раза, все говорят "запрос отправлен")) И тишина.... Даж Сбер не шевелится( И что, по приколу карты перевыпускать и человечка без денег оставлять на месяц( Гоблины, блин. Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ещё один номинант на премию ... чо-то в последнее время,донская земля прям богата длоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ещё один номинант на премию ... чо-то в последнее время,донская земля прям богата длоб...

А смысл не отдавать? Денег в лопатнике не было, к карточке подбирать пароль палевно, да и человек не бедный. Просто жалко девчонку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.