Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Такое Бабы Готы?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, как мне объяснила Валл, первые - это ультраготы какие-то, которые косят под нелюдей. А готы в "классическом" варианте - это как раз оттенки тьмы, мрака и тоски. Некоторой отстранённости от этого мира, некоторого величия и надменности. В моём понимании готом в классике можно считать образы вампиров в мантиях и плащах, фигуры с длинными чёрными волосами, длинными аккурантыми пальцами с золотыми перстнями или печатками, немного окровавленными губами от недавнего сытного ужина. Фигуры стройные, королевские, походящие на чёрных принцов или принцесс (хотя лезет как-то больше слово "королева"... хотя для самих готов, скрее, по душе "ведьма" иди "колдун"), с гордой осанкой и величием на утомлённом лице.

Но, как всё же несколько "старомодный" ( не нравятся мне радикальные течения... можно модно одеться, но не косить под какой-то отвлетвление в стиле), скажу, что не очень нравятся мне готы. Точнее так - они мне нравятся, но если это "на вечер" - пойти на какую-нибуть вечеринку-маскарад, на встречу-развлекаловку или специализированное мероприятие, но это не стиль повседнесности... по крайней мере это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    7

  • Манюня

    3

  • impreza

    2

  • Worion

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

понравилось определение

оттенки тьмы, мрака и тоски
. И именно поэтому можно объяснить, почему
не очень нравятся готы
, - потому, что постоянное пребывание в тоске и мраке утомляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это каждому своё. Кто-то любит играть в игрушках за светлых героев, кто-то за исчадий ада, кто-то в жизни любит быть добрым весяльчиком, а кто-то находиться во мраке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
, - потому, что постоянное пребывание в тоске и мраке утомляет

1) ни капли не утомляет) А утомляет именно тех, кто пытается "косить")

2) Пстоянное пребывание в тоске это миф) У меня есть(уже) знакомы готы....когда встречаемся, так не ржала я ещё не с кем (практически))) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, есть у меня "знакомая" - бывший гот (хотя она утверждает, что полугот...). Так вот, с ней-то веселее гораздо, чем со многими обычными людьми :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я ни с одним готом лично не знакома ((( поэтому и судить о них не могу, но картинки Vall мне понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни с одним готом лично не знакома ((( поэтому и судить о них не могу, но картинки Vall мне понравились

ну учитывая что на весь Ростов где-то года полотора назад было всего 2-3 "тругота" это немудренно :)) а все остальные, так считали эти "тру" были не кто иные как позёры :) И я в это охотно верю. Валл, тебя в категорию позёров не записываю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И я в это охотно верю. Валл, тебя в категорию позёров не записываю)))))))

а я полугот=))))

так что мну и в готы не подпадает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какой с тебя гот? Ты ж аццкий сатана

Блин=))Ну мну же писало, мну не гот=)))Мну полугот, ака - аццкая сотона=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.