Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Общественный Актив Ростова


дэниз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел через яндех их сайт http://www.dispozicia.ru/. Вообще идея прикольная: не замалчивать факты беспредела чиновников, а наоборот озвучивать их хотя бы через интернет (правда на днях читал интервью с Марианной Максимовской, так по ее словам у нас в стране о чиновничьем беспределе можно рассказывать даже в новостях в прайм-таме и чиновников никто за это даже не пожурит). Тем не менее если данная организация станет популярной, то жалобы от людей потекут ручьем. Соответственно возникает вопрос, смогут ли активисты данной организации проверить все жалобы, чтобы не стать жертвой чьего-либо злостного поклепа. Также мне интересно, кем организация финансируется, потому как обычно кто платит, тот и заказывает музыку. Если все держится на энтузиазме активистов, то боюсь, что век организации будет не долог.

Но повторюсь, что идея мне очень понравилась. Если бы узнать точно, что люди нормальные, то с удовольствием бы их поддержал, возможно даже финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, что действуют сами, поэтому и интересно, поэтому и не известны пока по широкому, знаю, что есть идеи, посмотрим, что будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, что действуют сами, поэтому и интересно, поэтому и не известны пока по широкому, знаю, что есть идеи, посмотрим, что будет!!!

Могу предположить.

Такие вещи держатся на поддержке масс. Знаю это по шахтёрским забастовкам.

Обычно, многие "посмотрим, что будет" и за это время либо инициаторам "головы сворачивают", либо он сами плюют на это - по принципу, никому это не нужно - живите, как живёте.

Быдлячьи корни в каждом из нас имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Могу предположить.

Такие вещи держатся на поддержке масс. Знаю это по шахтёрским забастовкам.

Обычно, многие "посмотрим, что будет" и за это время либо инициаторам "головы сворачивают", либо он сами плюют на это - по принципу, никому это не нужно - живите, как живёте.

Быдлячьи корни в каждом из нас имеются.

Я вас умоляю, граждане! О чем Вы? Какие инициаторы? Нашли сопливого и сказали "делай то и то"! Вот он и делает, что Дядя сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ыыы под крылом Справедливой РОссии )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ветер перемен

А вообще молодец. Мне эта газета его приходит. жестко пишет. соседи к нему обращались по поводу детской площадки которую хотели снести так он отстоял. А помощь я предлагал ну типа для интереса чтобы узнать на чем держатся, так отказались. Говорят что только если что-то сделать можешь тогда помогай. Узнали что я на западном живу так пока выборы попросили бесплатно банер на балконе повесить "Шельмин наш депутат". я повесил. вообще нормальные ребята. кстати, принесли мне новый выпуск "Личный юрист водителя". Вот это тема! Советую всем у кого есть авто.

Кстати, кто там говорил по поводу того что и как посмотрите видео как действующий депутат (я так понял его основной едросовский конкурент) на его джип напал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.