Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стоит или нет? Машина хорошая?


Ксюнчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cosmo,Al-1, хорошо, если вам нравится считать, что я что-то попутала, то я что-то попутала))

может с гольфом?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • MURAD

    1

  • Снайпер

    4

  • zlata4ever

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

,@Al-1, хорошо, если вам нравится считать, что я что-то попутала, то я что-то попутала))

 

пылесос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Плебеи покупайте новую праворукую ладу калину!!!

 

post-2422-0-13686300-1384251441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вообще эту теорию серьезно принимаешь?

Непротиворечивые и самосогласованные квантовые теории струн возможны лишь в пространствах высшей размерности. В связи с этим в струнной физике на сегодняшний день открыт вопрос о размерности пространства-времени. То, что в макроскопическом мире дополнительные пространственные измерения не наблюдаются, объясняется в струнных теориях одним из двух возможных механизмов: компактификация этих измерений — скручивание до размеров порядка планковской длины, или локализация всех частиц многомерной вселенной на четырёхмерном мировом листе, который и являет собой наблюдаемую часть мультивселенной. Ведь предполагается, что высшие размерности могут проявляться во взаимодействиях элементарных частиц при высоких энергиях, однако до сих пор экспериментальные указания на такие проявления отсутствуют. Поэтому, мое отношение к теории струн содержит в себе некоторую долю скепсиса, однако не принимать совсем теорию струн, я тоже не могу, так как, в википедии ей выделен достаточно крупный раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, мое отношение к теории струн содержит в себе некоторую долю скепсиса, однако не принимать совсем теорию струн, я тоже не могу, так как, в википедии ей выделен достаточно крупный раздел.

и не докопаешься же...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Поло маленькая машинка. Для одного на работу ездить.

 

ну нифига!!! Это тот же Логан\Дачия тока от фольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для первой машины будет нормально, есть у знакомого проехал тыс 50, вроде не жалуется, но как обычно это бывает со временем, не хватает немного тяги, немного места, и комфорта, немного тишины в салоне, и мягкости в подвеске ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.