Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Хмурый,меня вот ещё с 90-тых этот демократический принцип нервировал- ну ладно, скажем 54% решили вот так-то, остальным 46ти почему надо соглашаться? Оттого что среди них дебилов меньше??? Х**ня какая-то, а не власть народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • nastik

    18

  • Хмурый

    12

  • skazka_rostov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Выключите Радзиховского.

Тю! Эта Лёня опять виноват? :biggrin:

У нас не было свободных всенародных выборов.

Вы чёта прапустили? :biggrin:

 

 

меня вот ещё с 90-тых этот демократический принцип нервировал-

А меня (без шуток) ебновский бардак нервирует и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ебновский бардак

Горестно оттого, что с укреплением" вертикали власти" пресловутый бардак неуклонно превращается в железный порядок, сродни фашистскому, вот чо гнетёт. И не за себя переживаю, за сына. Может его эта система сломать, несмотря на все мои старания. Успеть бы ему вложить чо сам знаю, времени мало, жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пресловутый бардак неуклонно превращается в железный порядок, сродни фашистскому,

Да бросте Вы, не тянут жулики на тиранов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чёта прапустили? :biggrin:

А может вы?

 

А меня (без шуток) ебновский бардак нервирует и сегодня.

А путяшная стобильность умиротворяет наверна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А может вы?

Нет, я точно помню. Выборы были и Вы в них принимали участие. :biggrin:

 

 

корни то у них гебистко- бандитские...

Корни есть, но больше ничего не выросло. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я точно помню. Выборы были и Вы в них принимали участие. :biggrin:

Я не в выборах "принимала участие", а влезла в комиссию, чтобы из непосредственной близости наблюдать за процессом и по возможности помешать фальсификаторам. И еще чтобы мне не могли возразить на мои утверждения о нечестности выборов тем, что я не могу судить о них в связи со своим неучастием.

 

Нет, я точно помню. Выборы были

А теперь следим за руками Хмурого.

 

А ап чём эта вы тута? Выборы?! Какие нафиг выборы? :biggrin: Только полный игнор лохотрона спасёт Отечество от окончательного разворовывания.

Вы ап чём? Какие выборы? Где Вы выборы нашли?

На "выборы", а вернее лохотрон я не ходил, поэтому меня не интересуют цифры статистики. О итогах говорить бесполезно,

Уважаемый, когда случацца вдруг выборы, народ это заметит. В голо-совании тока недоумки участвуют.

Нет, простите, не понимаю. ВЫБОРОВ НЕТ. Какой смысл считать голоса?

Вы не хуже меня понимаете, что никаких выборов нет и не будет.

и т.д., больше просто цитат в сообщение не помещается.

Это что? Плюрализм мнений в одной голове? Или..

Нет, я точно помню. Выборы были

Здоровые люди выборов не видели.

Вы таки заболели? Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А теперь следим за руками Хмурого.

Спасибо за проявленное внимание к моей скромной персоне. ;)

Но труд Ваш напрасен. :biggrin: Я здоров! Мнение у меня одно - с существующей властью нельзя сотрудничать, любое участие в её (власти) мероприятиях это признание её (власти) легитимности.

Я не в выборах "принимала участие", а влезла в комиссию,

А вот это уже не важно. Вы и Вам подобные утвердили существующий порядок. Вам не ясно было изначально зачем нужна вся эта клоунада? :biggrin:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Путин подписал закон о резиновых квартирах

23 декабря 2013

 

Президент РФ Владимир Путин подписал так называемый закон «о резиновых квартирах», который усиливает ответственность за нарушение правил учета россиян и вводит уголовное наказание за «липовые» регистрации. Документ размещен на портале правовой информации.

 

По принятому закону за фиктивную регистрацию россиянина или иностранца будут наказывать штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

Проживание россиянина в квартире без регистрации либо то, что такую ситуацию допустил собственник жилья, будет караться штрафом для граждан от 2 тысяч до 3 тысяч рублей, для собственников жилья — от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, для юрлиц — от 250 тысяч до 750 тысяч рублей. Если правонарушение совершено в Москве или Петербурге, штраф предлагается установить на уровне от 3 тысяч до 5 тысяч рублей для граждан, от 5 тысяч до 7 тысяч рублей — для собственников жилья и от 300 тысяч до 800 тысяч рублей — для юрлиц.

 

Ежегодно по стране фиксируются тысячи «резиновых домов», где регистрируются сотни тысяч граждан, которые не намерены туда вселяться, а их реальное место жительства не известно. Только в 2011 году было зафиксировано более 6,4 тысячи адресов, по которым были зарегистрированы почти 300 тысяч граждан.

 

Если раньше для владельцев квартиры появление у них дома «жильцов-невидимок» было чревато относительно небольшими неприятностями, то теперь, если новый законопроект, а также изменения в Кодексе об административных правонарушениях, будут утверждены, им придется нести уголовную ответственность и платить многотысячные штрафы.

http://news.rambler.ru/22816384/

http://ria.ru/incidents/20131223/985816828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уроды. Гоблинам - гоблиново. Такая херня только в Мордоре, похоже, ну и во всяких северных кореях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Президент РФ Владимир Путин подписал так называемый закон «о резиновых квартирах», который усиливает ответственность за нарушение правил учета россиян и вводит уголовное наказание за «липовые» регистрации.

Уроды. Гоблинам - гоблиново.

Начальники паспортных столов пьют горькую и собирают вещи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.