Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Типы Женщин В Интернет


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, видимо, не спец. Для меня есть две категории женщин в Сети:

a)женщины, с которыми мне легко (общаться, скажем так... время пролетает и удовольствия море) ... и

b) не легко.

А по-моему каждая женщина в общении по-своему интересна. Просто у каждого для общения свои причины и свои цели. Но виртуальное общение в конечном итоге тем и хорошо, что ни к чему не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    2

  • magistr

    3

  • Boo

    6

  • Hlopchik3000

    8

Лучшие авторы в этой теме

А по-моему каждая женщина в общении по-своему интересна. Просто у каждого для общения свои причины и свои цели. Но виртуальное общение в конечном итоге тем и хорошо, что ни к чему не обязывает. - Искатель сказал.

 

Вообще, наверное, каждый человек (независимо от пола) для кого-нибудь и чем-нибудь да интересен, - если смотреть на вопрос еще шире.

 

Только я немножко не о том говорил - все-таки о легкости... бытия.

Есть очень милые создания, с которыми разговор, как танец... Ты ногу уберешь - она туда свою поставит. Это такое кружение... как правильно заметил Искатель - ни к чему не обязывающее.

 

И не только ведь о женщинах можно придумать такую сатирическую типизацию. Просто, мне кажется, не так уж много находится в Сети (да и в реальности) мужчин и женщин, которые не понимают свою природу, свое функциональное предназначение, особенности своей энергетики... чтобы пользоваться этим себе во благо... чтобы получать удовольствие от общения с противоположным полом. Придумывают себе массу препонов, собирают кучу предрассудков и идут в Интернет... женищны ищут мужчин, мужчины женщин... забывая, видимо, что это всего лишь ни к чему не обязывающий Интернет, и встретив человека - выставляют - как в реальной жизни - перед собой свои тюки и шпильки... и в результате и те, и эти выглядят комично (а иногда не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Незнаю к какой категории я отношусь, но сегодня я зашла на форум поделиться своей проблемой, спросить мнение мужчин по этому поводу....потому что мнение женщин я уже знаю - "ВСЕ ОНИ К_ _ _Ы".

А потом посмотрела на проблемы др людей, посмеялась над яркими высказываниями... и поняла что мои заморочки это полный бред... и мне легче стало и др не загрузила.

Так что, спасибо ребяточки что вы есть, и что вы пишите :girl_haha: ...Надеюсь скоро и я стану активным форумчанином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

А я не люблю классифицировать. Все люди разные, а женщины тем более. Нельзя все разложить по полочкам, даже с юмористическим уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не опредила, кто я полудура-полудомохозяйка-и еще всего понемногу

На сайте знакомств показалось скушно, фото не ввела- так у всех мужчин вопрос-где же ваше фото. Ну да я не о том..

А вообще я в интернете потому, что просто можно пообщаться о чем угодно, о чем с друзьями говорить как-то не очень... И на темы, на которые в реале мне поговорить просто не с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

*открыл асю...*

молчаливая малая - 1 штука

общительная малая - 1 штука

сильно занятая, но при этом сильно общительная девушка - 4 штука

простая общительная студентка - 3 штука

обычная девушка, неприставучая, приятная в общении - 9 штука

надоедливая дура - 1 штука

занятая и неособо общительная - 1 штука

хз кто такая - 1 штука

 

вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А как назвать девушку, которая не размещает свою анкету на сайте знакомств?!

скромница) или компа нету с инэтом)))))))) либо просто которой хватает общения...

восновном девушки размещают анкеты на сайтах знакомств тока раде общения... а там уже всякие пацаны попадаются... могут и закадрить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Hlopchik3000

Спс за ответ ))

Значит мне хватает общения, буду знать XD (вопр был про мну)

Ещё одна версия: мне просто неинтересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.