Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Типы Женщин В Интернет


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Originally from http://matozavr.ostrie.ru/?do=read&thr...opic_id=9254512

 

КЛАССИФИКАЦИЯ ИНТЕРНЕТ-ЖЕНЩИН

(на сайтах знакомств, как я понял - прим. MURAD)

 

ХАМКА ЗАДОЛБАННАЯ

Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga Blablabalkova, female, 20.

Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на хер.

 

СУЧКА НАЧИНАЮЩАЯ

Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа "Как я отдыхала в турции. Это моя бабушка, а вот там третья справа - это я."

3,14здит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - а как тебя зовут? А кто ты? А кем ты работаешь? И прочий бред. Секса боится в принципе.

Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

 

СТЕРВОЧКА

Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой груди или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих.

Любит издеваться. По жизни одинока, но запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

 

РОМАНТИЧНАЯ

Фотография - она в позе, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна как кусок мяса на витрине. Выбирет того, кто даст больше. На самом деле у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

 

ДЕВОЧКИ

Девочки 15-18 лет. Ниччего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет женщин.

 

ДУРЫ

Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого рожна они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематический комьюнити - сия тайна непонятна.

На самом деле секса конечно хотят все.

 

ДОМОХОЗЯЙКА

Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет женщин.

 

ТИГРИЦЦА

Мадам лед под дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентельмена и, как правило, находит.

 

ЭСТЕТКА

Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с больший хуем. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    3

  • Печатник

    2

  • Boo

    6

  • Hlopchik3000

    8

Лучшие авторы в этой теме

Как не прискорбно это осонавать.. но судя по всему я, видимо, отношусь к Дурам..)))) :))

 

 

Не расстраивайся, я - вообще ТИГРИЦЦА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не расстраивайся, я - вообще ТИГРИЦЦА..

Как в таком случае успехи в поисках состоятельного джентльмена? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в таком случае успехи в поисках состоятельного джентльмена? :))

 

 

Состоятельного джентльмена пока нет.

Я понимаю, что это большой минус.

Мне предстоит большая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Состоятельного джентльмена пока нет.

Я понимаю, что это большой минус.

Мне предстоит большая работа.

Чтож, удачи Вам!:)) Верю, что все у Вас получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как не прискорбно это осонавать.. но судя по всему я, видимо, отношусь к Дурам..)))) :))

 

На самом деле секса конечно хотят все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, не спец. Для меня есть две категории женщин в Сети:

a)женщины, с которыми мне легко (общаться, скажем так... время пролетает и удовольствия море) ... и

b) не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.