Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зимние фотосессии 2014 "KuliPashi",


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

WFb3ZhPiErE.jpg

 

 

Вот такое интересное небо сегодня над городом было

 

vC-zff4dp_c.jpg

 

 

 

Идет второй месяц зимы, снег нам только снится :)

AEjFwx0gQJs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

последняя как сценарий миниатюра

Стиль Tilt-Shift, либо спец объектив от 40 000 стоит, либо программно :) Ну за 40 ради баловства покупать не вижу смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Знаете, KuliPahi, я вам, как дипломированный тренер скажу: Бог вам дал в фото больше, чем другим. Но фотографии- "Лоу класс". Интуиции больше, чем мастерствва. Т.е. станете вы профи или нет- вопрос тренировки. Будете фоткать "для себя"- очень жаль. Очень жаль... быть на бытовом уровне лучше- ну-ну))) Стоит объектив 45- покупайте. 145- напрягитесь ии купите. Или будьте, как все. Таких Kulipashi через мои руки прошло немало, но фанатиков было трое- один сейчас бухгалтер. Но очень востребованнй боец))) Про торого рассказыввать не хочу, третий- председатель одной из федераций БИ Ростова. Вопрос только к вам: пользоваться тем, что Вам дано более, чем другим, для редкого удовольстия, или...

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете, KuliPahi, я вам, как дипломированный тренер скажу: Бог вам дал в фото больше, чем другим. Но фотографии- "Лоу класс". Интуиции больше, чем мастерствва. Т.е. станете вы профи или нет- вопрос тренировки. Будете фоткать "для себя"- очень жаль. Очень жаль... быть на бытовом уровне лучше- ну-ну))) Стоит объектив 45- покупайте. 145- напрягитесь ии купите. Или будьте, как все. Таких Kulipashi через мои руки прошло немало, но фанатиков было трое- один сейчас бухгалтер. Но очень востребованнй боец))) Про торого рассказыввать не хочу, третий- председатель одной из федераций БИ Ростова. Вопрос только к вам: пользоваться тем, что Вам дано более, чем другим, для редкого удовольстия, или...

1) тил шифт объектив не нужен для хорошего фото, это реально баловство

2) Это хобби не более, для себя, для души. Место в жизни у меня есть, основная работа, семья. Бросать что либо из за хобби поздновато наверно. По мере появления времени, я читаю, изучаю что то, но к сожалению времени не так много(

3) Спасибо за совет и ваше мнение, принял, осмыслил, благодарен!

4) то что не хватает опыта и навыков, это факт. Несколько объективов я планирую приобрести, но пока в будущем, некоторые финансовые трудности..

 

и еще раз спасибо за ваши слова

Изменено пользователем KuliPashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.