Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

сейчас меня самого это интересует)

идём на запах

 

Только сейчас узнала что хлебозавод закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идём на запах

по таким условиям я могу идти часа три максимум)

 

Только сейчас узнала что хлебозавод закрыли

пивзавод то как!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С 28 января в лечебные учреждения Ростовской области обратились по поводу обморожения 56 человек, госпитализация потребовалась в 42 случаях. Еще шесть человек попали в больницы с признаками общего переохлаждения. Наибольшее число пострадавших от неблагоприятной погоды – 300 человек – поступили в стационары с травмами, полученными при падении. Эти данные 161.ru предоставили в минздраве Ростовской области, добавив, что значительного роста случаев госпитализации не отмечено.

 

В министерстве констатировали, что из-за транспортного коллапса интенсивность выездной работы медиков снижена. Однако, заверяют в минздраве, это не оказывает значительного влияния на качество консультативной помощи благодаря работе системы телемедицинских консультаций. При этом трудностей с медикаментами и продуктами питания в медучреждениях нет.

 

«Сформирован необходимый резерв коек для возможного приема дополнительного количества пострадавших от воздействия холода и травм. Обеспечен запас медикаментов, перевязочных материалов, препаратов крови и кровезаменителей. Проверена работа резервных источников энергообеспечения, – рассказали в пресс-службе министерства. – Единичные случаи проблем с обеспечением отдельных лечебных учреждений хлебом на настоящий момент полностью решены».

 

Служба здравоохранения продолжает работать в усиленном режиме, на который перешла 28 января.

 

Наибольшие проблемы погода создала медикам Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Батайска и 14 районов области. Однако, подчеркнули в Минздраве, медицинские организации этих территорий имеют запас медикаментов, перевязочных материалов и продуктов питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

по таким условиям я могу идти часа три максимум)

 

пивзавод то как!?

обана.. а где у нас пивзавод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну балтика-дон

это химзавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну я их продукцию не употребляю)

и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, могу сказать, что на третий день пеший туризм мне надоел

 

и не надо

да понятно, и вообще я пиво то не очень как то, только если живое Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну что, могу сказать, что на третий день пеший туризм мне надоел

 

да понятно, и вообще я пиво то не очень как то, только если живое

живое чтобы поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давид Гоцмансегодня 13:560

Информация из источника особо,как говорится,приближённому...! Снегоуборочная техника класть хотела на весь Ростов и область-на календарь посмотрите! Срочно освобождается трасса для транзита в Сочи!"

 

Зачем нам чищенные дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.